Королева, а не злая мачеха
Главная » Интересные Люди » Королева, а не злая мачеха


Королева, а не злая мачеха

Опубликовал Администратор
11-08-2017, 00:05
1 785
0

Был недавно опыт в жизни, изменивший кое-что. Слышал, как мать кричала на своего ребёнка лет 14. Матом, чтобы он её не задалбывал. Ну вы понимаете, какие это были слова. Человек говорил о своём воспитании и высоком умственном развитии. Но сам показал всё о чём говорил. Нельзя матерится на детей и в их присутствии. 

Не сильно разбираюсь в английском. Но разбираюсь в интонации. И 95% даю, что эта женщина королева. Да прям как в сказках. От неё исходит теплота и добро. Надеюсь что малышу и его отцу повезло новой мамой.

Во время торжественной церемонии у алтаря девушка прочитала речь, написанную специально для её пасынка.

Свадьба сержанта морской пехоты США Джошуа Ньювиля и старшего лётчика Эмили Лиэн в Нью-Йорке запомнится надолго не только гостям, но и пользователям Сети. Дело в том, что после того, как влюблённые поклялись друг другу в верности, невеста прочитала клятву, написанную специально для её пасынка. Четырёхлетний Гейдж расплакался и обнял девушку, а видео с трогательным моментом мгновенно разлетелось по Интернету, сообщает Daily Mail.

"Я хочу, чтобы ты был всегда в безопасности и пытался изо всех сил стать хорошим человеком. Я надеюсь, что ты поймёшь, какой ты особенный мальчик. Ты очень умный, красивый и всегда добр к другим"

Мальчик не выдержал уже на первых словах мачехи и со слезами бросился её обнимать. Папа пытался успокоить его, но в конце концов от умиления расплакалась вся семья.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика