Почка вместо приданного
Главная » Интересные Истории » Почка вместо приданного


Почка вместо приданного

Опубликовал Администратор
12-02-2018, 21:51
1 724
0

 Можно часто услышать шутки и приколы, связанные с почкой. Человеческой почкой. Если денег не хватает или их попросту нет, то сразу вспоминают про почку и, то что она дорого стоит. К счастью или к грусти, продажа внутренних органов разрешена только в Иране. Там существет даже собственная биржа внутренних органов.

Ну а героине моего рассказа не до смеха. Муж лишил её почки. А всё потому что приданного оказалось ему мало.

28-летний муж Риты Саркар часто жаловался на то, что ее семья не заплатила малое приданое после свадьбы, но она никогда не думала, что он пойдет на кражу одной из ее почек, чтобы компенсировать неоплаченное приданое. Она была неправа.

Молодая женщина недавно сообщила журналистам, что она много лет страдала от домашнего насилия со стороны своего мужа и его семьи за неоплачиваемое приданое. Она привыкла к этому, но Рита не знала, что ее муж, Бисваджит Саркар, ни на чём не остановится, чтобы получить деньги, которые, как ему казалось, принадлежали ему по праву. Поэтому, когда представилась возможность украсть одну из почек его жены, мужчина не колебался.

«Около двух лет назад я начала страдать от острой боли в животе. Однажды муж отвез меня в частную клинику в Калькутте, где он и медицинский персонал сказали мне, что аппендикс и его нужно удалять ».

  Операция прошла хорошо, но Рита почувствовала, что что-то не так. Как будто чего то нехватало. Бисваджит сказал ей, что бы она молчало про операцию. Вскоре после возвращения домой Рита начала испытывать острую боль в нижней части спины, но, несмотря на то, что попросила мужа отвезти ее к врачу, он отказался. Вместо этого он держал ее в доме, вдали от своей семьи и друзей, пока она не оправилась сама. 

Правда о причудливом поведении Бисваджита после аппендэктомии Риты наконец появилась на свет. Несколько месяцев назад, когда родственники со стороны ее отца наконец отвезли ее в медицинский центр, УЗИ показало, что правая почка у женщины отсутствует.

 «Я была в отчаянии», - сказал Саркар в интервью. «Тогда я поняла, почему мой муж умолял меня молчать об операции. Он продал мою почку, потому что моя семья не могла удовлетворить его спрос на приданое.

По словам отца Риты, она и Бисваджит вышли замуж в 2005 году. В качестве приданого её семья дала золото, серебро и 180 000 индийских рупий (2800 долларов) наличными. Но муж и его семья всегда просили больше.

  

«Он говорил: «У твоего отца столько машин, он сидит там с таким большим богатством, смотри на нас, у нас ничего нет », - сказал отец Риты.

 Рита Саркар подала жалобу в полицию в Западной Бенгалии. Бисваджит и его брат Шьямал Саркар были арестованы и обвинялись в незаконной торговле человеческими органами и нанесения вреда здоровью.

 Во время своего допроса Бисджавит Саркар признался, что продал почку своей жены покупателю в другом государстве, но утверждает, что все было законно, поскольку Рита даже подписала письмо о согласии. 28-летняя женщина отрицает это, утверждая, что она, должно быть, была под действием наркотиков, потому что она не помнит, чтобы подписывала какой-либо документ, отказа от одной из почек.

  

«Прежде чем отправиться к врачу в Калькутте, мы остановились в доме родственника. Мне дали напиток, после чего я почувствовал сонливость», - сказала Рита индийскому. «Я ничего не знал об этом. Я определенно была под наркотиками и не помню, чтобы подписывал какую-либо бумагу».

28-летняя женщина в настоящее время очень болеет, так как после тайного удаления ее правой почки ее левая заразилась. Сейчас она лечится.

 Предполагаемое преступление мужа очень жестокое, учитывая, что у него и Риты есть 11-летний сын. Положить свою жадность выше риска убить мать своего, сына очень низко.

Года 2 назад, ходила информация о том, что в столице индии орудует банда, которая прямо на улицах нападала на людей и вырезала почки.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless