Про Российских борцов
Главная » Интересный Спорт » Про Российских борцов


Про Российских борцов

Опубликовал Администратор
27-05-2018, 19:54
2 531
0

 27.05.2018 Россияне завоевали семь золотых и одну серебряную награды на международном турнире по греко-римской борьбе в итальянском Сассари. В субботу олимпийский чемпион 2016 года Давит Чакветадзе одержал победу в поединке в весовой категории до 87 килограммов над своим соотечественником Власом Дубровиным. Также золото завоевали Степан Марянян (до 63 кг), Азамат Ахмедов (до 67 кг), Абуязид Манцигов (до 72 кг), Дмитрий Джиоев (до 77 кг), Рубен Хачатрян (до 82 кг) и Кантемир Магомедов (до 97 кг). Итак, теперь разбор. Где Русские фамилии? Почему нет представителей титульной нации преобладающей на всей территории РФ? Кавказцы настолько талантливы что им равных нет? Тогда кто с кавказа мог одолеть Карелина?

 

Борьба и фигурное катание — это наше достояние, доставшееся от СССР. Можете меня поправить, но на сколько я помню, в сборной по борьбе было поровну всех фамилий. Так как школы этого вида спорта, были сильны по всей стране.

Но что сейчас случилось? С каждым годом всё меньше и меньше русских фамилий в разных видах спортивной борьбы. Русские и правда спились как утверждают некоторые или талантливые кавказцы невероятно хороши, что им нет равных?

 

А может причина в уступках. Мы все знаем, что учёных, талантов и деятелей культуры, с кавказскими фамилиями очень мало. А тут дают ребятам зелёный свет что бы не унывали. Типа хоть в борьбе реализуйтесь, а то одни проблемы и хлопоты с вами. Таким образом борцов других национальностей могут несправедливо притеснять в угоду кавказцам. Но это открытый вопрос, так как спорт, давно превратился в продажные и подставные соревнования с политическим уклоном.

 

Фигурное катание и хоккей так же сильны в нашей стране. Но здесь нужны несколько другие навыки чем в борьбе. Хотя хоккей похож некоторыми моментам. Но в фигурном катании, кроме фамилии Загитова, никого не помню с кавказа.

В чём дело?

 

Спасибо за интерес. Оценивайте, ставьте лайк, комментируйте, делитесь. Подписывайтесь.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless