Ложная беременность ради любви
Главная » Интересные Люди » Ложная беременность ради любви


Ложная беременность ради любви

Опубликовал Администратор
6-08-2018, 01:37
1 481
0

 

Любовь - это красиво и прекрасно. Особенно если плодом любви становится новая жизнь. Дети. Это одновременно и цветы жизни, и продолжение рода и традиций. Но мало кто догадывается, что это настоящее бессмертие.

Но что если столь радостное событие в жизни каждой пары или семьи, используют для получения выгоды? Роза Кастелланос Диас, молодая женщина из Гондураской деревни Эль-Койолар, ожидала рождения близнецов, вместе со своим возлюбленным Мелвином Мендосой. По крайней мере, все так думали, включая Мелвина. Поскольку Роза выглядела беременной и даже показала всем ультразвуковое сканирование. Но только она, знала всю горькую правду.

В пятницу 27.07.18, когда срок беременности подходил к родам, она села на автобус и поехала в столицу Тегусигальпу. Там планировалось родить детей в больнице Escuela. Однако в туже ночь, она позвонила из больницы Мелвину, с душераздирающими новостями. Один из их близнецов умер, при родах. А другой ребёнок был в тяжёлом состоянии и проходил курс интенсивной терапии.

В субботу Роза вернулась в Эль-Койолар с небольшой шкатулкой, в которой был труп погибшего ребёнка. Близкие и родственники, начали готовится к похоронам. Люди стали спрашивать, могли ли они посмотреть на младенца. Женщина сказала им, что шкатулка была запечатана в больнице, и ей было дано указание не открывать ее. Якобы по соображениям безопасности. 

 Все выражали свою печаль и уважительно относились к скорбящим родителям. Мелвин был так подавлен, что его держали друзья, что бы он не упал во время похорон сына.

После похорон все сосредоточили свое внимание на живом близнеце, который боролся за свою жизнь в больнице Escuela. Однако для некоторых людей, что-то в рассказе Розы просто не складывалось. Сопоставляя факты с аргументами, были явные нестыковки. Многие из друзей Мелвина давно подозревали, что женщина симулировала беременность, чтобы сохранить отношения.

«Все это казалось неправдоподобным и наигранным» - сказал Исмаил Меджиа, друг Мелвина. «Поэтому, следующей ночью мы пошли на кладбище, чтобы выкопать шкатулку с телом мёртвого ребёнка. К нашему удивлению, то, что мы нашли внутри, было куклой ребенка».

Друзья Мелвина записали ужасающие раскопки на видео, в качестве доказательства обмана Розы. Всё происходило в присутствии полицейских. Которые потом потребовали объяснений от обманщицы Розы.

 

Удивительно, но, узнав об обмане своей подруги, Мелвин не предъявил обвинения Розе и попросил полицию не предпринимать дальнейших действий против нее. Учитывая жуткое открытие, весьма вероятно, что второго ребенка тоже не существует.

Этот странный случай, демонстрирует куда приводит любовь. Хотя это может вдохновить кого то, на невероятные вещи. И приносить ещё большие жертвы. Этот случай также может остановить от безумства.

Это пример больной любви. Но реакция парня, была показательной. Он или пожалел свою бедную подругу или наоборот проникся к ней, ещё большими чувствами.

Странная история. Может она и правда была беременной, а детей похитили или убили при родах. Это Гондурас, и название страны подходит к уровню жизни местного населения.

 

Кстати, вот познавательные факты о Гондурасе:

Гондурас — небольшая страна в Центральной Америке, на перешейке, соединяющем два континента. Она расположена на древних индейских землях, и неудивительно, что обычаи и традиции индейцев до сих пор здесь чрезвычайно сильны. Отправиться на отдых в Гондурас может разве что особенно отважный и даже отчаянный турист.

  • Гондурас – самая опасная страна в Центральной Америке, в частности, из-за постоянных стычек и перестрелок наркокартелей.
  • Дословный перевод названия государства с испанского языка – «глубина». Согласно легенде, корабль первооткрывателя этих земель Христофора Колумба неподалеку от современного побережья Гондураса попал в сильную бурю и едва не затонул, так и возникло название – сперва территории, а потом и страны.
  • Город Пуэрто-Кортес на карибском побережье, несмотря на репутацию страны в целом – один из самых безопасных портов в мире.
  • Главная достопримечательность Гондураса – руины сооружений майя в Копане (там сохранились остатки пирамид, стелы и церемониальные храмы). Ученые до сих пор не могут понять, почему майя ушли из этих земель и переместились на полуостров Юкатан.
  • В столице страны, Тегусигальпе, находится один из наиболее опасных аэропортов мира – взлетно-посадочная полоса очень коротка и расположена вблизи гор.

 

  • Гондурас – это «банановая республика» в прямом смысле слова, страна занимает второе место в мире по экспорту бананов.
  • Существует легенда, согласно которой знаменитый пиратский капитан Кидд спрятал на одном из островов Гондураса свои несметные сокровища. Эта история легла в основу знаменитого романа Роберта Стивенсона «Остров сокровищ».
  • Национальная валюта государства, лемпира, была названа в честь индейского вождя, который в XVI веке вступил в войну с испанскими колонизаторами.
  • Священной птицей и одним из символов Гондураса является красный попугай ара. Жители Центральной Америки верят, что эта птица способна вызывать дождь, а также поддерживать связь между мирами живых и мертвых.
  • Народ гарифуна, живущий на территории Гондураса, внесен ЮНЕСКО в список Всемирного нематериального наследия человечества. Представители этого народа смогли сохранить свои музыку и танцы, которые не встречаются больше нигде в мире.
  • В департаменте Йоро в начале лета проходит рыбный дождь, причем происходит это каждый год уже более 100 лет подряд. Он продолжается несколько часов, оставляя после себя сотни живых рыбин. Местные жители подбирают «улов» и используют в пищу.
  • В 1969 году между Гондурасом и Сальвадором вспыхнула война, формальной причиной для которой стал футбольный матч. Противостояние продолжалось всего 6 дней, но за это время погибли несколько тысяч человек.
  • Острова Гондураса окружают крупнейшие живые коралловые рифы в мире.

 

  • Жителей этой страны принято не просто называть по имени, но и упоминать при этом род их деятельности.
  • В Гондурасе готовят торты «пупуси», тесто для которых состоит из кукурузы, сыра и ветчины. По всей стране есть множество ресторанов, специализирующихся именно на этом блюде.
  • Школьное образование для юных жителей Гондураса не является обязательным. Зачастую, отучившись в школе несколько лет, дети идут работать, больше не заботясь о получении академических знаний.
  • Все магазины и кафе в Гондурасе охраняют вооруженные военные. Практически все местные жители также не выходят из дома без оружия.
  • Президент Гондураса имеет право управлять страной только в течение одного четырехлетнего срока.
  • Глава государства Порфирио Лоба Соса, руководивший страной с 2010 по 2014 год, получил высшее образование в РУДН.

 Спасибо за интерес. Оценивайте, комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless