Люди нацарапали свои мена на спине носорога
Главная » Интересные События » Люди нацарапали свои мена на спине носорога


Люди нацарапали свои мена на спине носорога

Опубликовал Администратор
28-08-2019, 22:33
1 331
0

Администрация зоопарка Ла Пальмир, недавно осудила глупое поведение некоторых посетителей. Поводом послужили фотографии, на которых видно спину носорога с нацарапанными именами «Камиль» и «Жюльен». Данные фото стали вирусными в социальных сетях. Странно почему без других приставок типа: «здесь был» или «привет от». Зоопарк Ла Пальмир находится во французском городе Руан на юго-востоке Франции.

 

Здесь позволяют посетителям дотронуться до некоторых животных, когда те подходят к забору своего вольера. Это сделано для запоминающегося опыта. Через прикосновения, по задумке авторов, можно оценить красоту и разнообразие природы, так сказать на ощупь. Можно сказать, что это контактный зоопарк открытого типа.

Но для французского быдла или гопников, прикосновение к братьям нашим меньшим, это возможность продемонстрировать своё невежество и бескультурье. Не говоря про, показательное отсутствие уважения к животным, которые не могут ответить в полной мере, своим обидчикам. Кому-то может показаться что это забавная шутка. Как смешно…. нацарапать своё имя на спине носорога. А потом дико угорать и орать с этого, считая это сверхсмешным событием в жизни.

Но чем больше человек читает и понимает, тем больше он осознаёт, что в окружающем мире, уважение, ценят только разумные существа.

Вспомните пранки, розыгрыши или бесчеловечные социальные эксперименты, что устраиваются недалёкими людьми ищущие развлечений и славы, среди массы себе подобных. Интересно наблюдать, но люди не далёкого ума одинаковы во всех странах. Если ты мало знаешь, не читаешь и не думаешь, ты скорее всего найдёшь массу друзей себе подобных. Так как, чтобы научиться понимать и уметь уважать, нужно пройти через боль познания, что дано не каждому.

Мы можем наблюдать как толпами управляют шарлатаны и лжелидеры, используя лишь громкие высказывания и мастерски прикрывая свои корыстные интересы.

 

А много ли нужно ума что бы нарисовать своё имя на спине носорога? А правда ли это так забавно или наоборот это чрезвычайно отвратительно? Но, если человек царапающий своё имя на спине животного, создаст лекарство от рака, его все простят и забудут эти маленькие шалости. Ведь всему есть своя цена. И даже искуплению есть цена и порой это намного меньше чем самопожертвование. Потому что, как и любой товар, поступок имеет свою цену, точнее оценку его последствий, и причины побуждающие к его совершению. Так можно определить, себестоимость действия. Его цену и конечно же расплату за тот или иной эффект. Будь он негативным или позитивным, выгодополучатель может изменится.

Невежество и жестокость или забава и невинная шутка? Как можно характеризовать поступки когда царапают своё имя на спине животного?

Как удалось определить, люди своими ногтями царапали буквы на спине самки носорога, в тот момент когда она приближалась для общения с ними. Они просто воспользовались доверчивостью слабого. А вот когда ими воспользуются в следующий раз, и размажут как половую трепку то будет не приятно. Но про то приятно или нет бедному животному, они и не подумали.

Это случилось в первых числах августа 2019 года. Авторы хотели славы и лайков, но получили за свою дурацкую шутку тысячи сообщений с проклятиями и осуждением. Фотографии быстро разлетелись по сети и ярко обсуждались. Сторонников шутников разносили в пух и прах, но их было не так уж и много.

В этот раз глупость не стали путать с забавой. Но к сожалению, идиотизм в наше время считают забавным. И не ко всем случаям, народ относится с гневом и критикой.

В то время как некоторые из людей, комментировали шокирующие фотографии и утверждали, что это был явный случай жестокого обращения с животными, директор зоопарка Ла Пальмира пояснил, что кожа носорога очень толстая и что животное, возможно, даже не почувствовало, что его спину царапают. Так себе оправдание конечно. И даже если это так, не оправдывает поведение недалёкого ума представителей человеческой расы.

Хотя зоопарк Ла Пальмир заявил, что не намерен выдвигать обвинения против преступников, и тем более обращаться в полицию, его директор выразил возмущение по поводу их «глупости и неуважения». Так же добавил, что после этого инцидента, будут установлены камеры видеонаблюдения что бы иметь доказательства и знать в лицо тех, кто плохо себя ведёт по отношению к животным.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless