Водитель BMW, высунул ребенка из окна машины на большой скорости
Главная » Интересные События » Водитель BMW, высунул ребенка из окна машины на большой скорости


Водитель BMW, высунул ребенка из окна машины на большой скорости

Опубликовал Администратор
11-08-2017, 14:47
1 875
0

Что с ним не так? Зачем он подвергает опасности жизни своих детей? Почему оператор не может его вразумить и по крайней мере остановить. Вот что двигает этими людьми. Где этот толчок после которого происходят такие вопиющие факты? Он вообще понимает что одно неловкое движение и невинный ангелок отправится на небо.

В сети появилось видео, на котором водитель BMW на большой скорости разгоняется по загородной трассе, высунув из окна машины полугодовалого младенца. Видеоролик, сделанный еще в 2014 году, незадачливый отец назвал "Нет места".

На странице того же пользователя в соцсети "Вконтакте" можно найти фотографию, на которой он свешивает с крыши ребенка, держа его за одну ногу. "Посмотри на этот Мир под другим углом", - подписал снимок мужчина.  
В Красноярском крае проводят проверку в отношении мужчины, который на большой скорости катал полугодовалого ребенка.
Внимание стражей порядка и простых пользователей Интернета привлекло видео, на котором мужчина высовывает малыша из окна BMW, а потом разгоняется на загородной трассе.
Как отмечают местные СМИ, видео появилось еще в прошлом году, однако шум вокруг этого ролика поднялся только сейчас. Пользователи соцсетей поспешили выразить возмущение поступком мужчины, который, судя по его аккаунту в соцсети, не раз ставил под угрозу жизнь и здоровье ребенка. Видео уже изучает полиция.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи