Кто такой Liam Nikuro
Главная » Интересная Техника » Кто такой Liam Nikuro


Кто такой Liam Nikuro

Опубликовал Администратор
22-06-2019, 13:04
4 679
0

Как говорится, буду первым. По запросу «Liam Nikuro» или «Кто такой Liam Nikuro», яндекс и гугл, могут послать только на официальный аккаунт в инстаграме. Где всё по-японски написано. А статей или описания по этому персонажу ни где нет. Ну что ж, буду творить контент. Но подождите, Liam Nikuro это самый настоящий контент, а не человек. Вы уже догадались кто это? Если нет, то читайте дальше. В наш век высоких технологий и разработок, очень трудно жить.

 

Мода меняется столь стремительно, что не пойми где мужское, где женское а где унисекс. А про гендерные различая вообще молчу. Такое ощущение что пока под хвостик не заглянешь, не поймёшь кто это, мужчина или женщина. Толи мальчик, толи девочка, а может и привиделось всё это. Как же классно, все выглядят в иснтаграме, после кучи фильтров, ретуши и программной обработки. Посмотришь на человека и думаешь, может это девушка с бодуна, или трап, а может мужик просто накрашенный или в гриме специальном девушка. Всё это знакомо вам?

 

Японская компания «1sec Inc.», создала первого виртуального японского мужчину по имени Лиам Никуро, и завела ему аккаунт в инстаграмм. Фирма специализируется на разработках в сферах дополнительной реальности, 3D и других цифровых технологиях. По легенде молодой человек музыкант, продюсер, специалист по гриму и макияжу (то что нужно для покорителя инсты). Ребёнок японки и американца, родился в Соединенных Штатах, живет в Калифорнии, в настоящее время имеет рост 180 см и вес 72 кг.

Если вы думали, что в наши дни сделать его знаменитым в Instagram сложно, то вы ошибаетесь. Виртуальные модели вызывают интерес и пользуются спросом. После успеха в социальных сетях, таких виртуальных звёзд как Miquela и Imma , японский технологический стартап решил создать первую виртуальную мужскую модель из Японии. Результатом их работы стал Лиам Никуро, молодой сердцеед из Лос-Анджелеса, который, как сообщается, работает в самых крутых и прибыльных отраслях нашего времени - музыке, моде и развлечениях. Легенда на все 100% для инстаграма.

 

Лиам - классический пример, концепций используемых для описания гуманоидных объектов, которые выглядят почти как люди. Я бы даже заметил, как живые. Всё-таки до чего дошёл прогресс, за последние 30 лет, компьютерная графика почти научилась имитировать реальность. Он слишком хорош, чтобы быть настоящим человеком, но в то же время он является свидетельством прогресса компьютерного моделирования. Например, он выглядит намного реалистичнее, чем Микела, самый знаменитый виртуальный персонаж в Instagram. Но Лиаму ещё далеко до её 1,6 миллиона подписчиков.

 

Создатели Лиама Никуро прилагают все усилия, чтобы развить правдоподобную личность в соответствии с его ультра-реалистичным внешним видом. Помимо крутой профессии в музыкальной индустрии и интереса к моде, макияжу и развлечениям, у Лиама также есть любимые продукты, фильмы и даже планы на будущее.  Про это рассказано в пресс-релизе  компании «1sec Inc.» выпущенном еще в марте 2019 года.

 

Напоминает игру где развиваешь своего персонажа.

Как сообщает «1sec Inc.» Лиам Никуро был создан путем наложения виртуальной головы на тело реального человека.  Вот так, даже в компьютерных технология ещё нужны тела людей. Так что от нашего героя можно сказать, только голова. Наверняка, фанаты захотят найти обладателя тела. Но это потом, когда заняться будет нечем.

«Лиам может быть виртуальным, но мы стремимся создавать контент, который будет таким же увлекательным и классным, как и его реальные коллеги, и развлекать людей по всей планете», - сказал Джини, продюсер проекта. «И это один из проектов, которые мы готовы представить миру».

 

У Лиама Никуро всего 8 700  подписчиков в Instagram (на момент публикации), так что он не самый знаменитый в популярной социальной сети, но он определенно намного успешнее, чем многие люди там. Плюс, он только начинает.

От себя хочу добавить что при первом взгляде, мне показался парень странным. Нет эмоций и жизни во взгляде. Прям пахнет CGIем. В знаменитых играх серии Финал Фентезе, есть персонажи намного живее и реалистичнее.

Ну а в будущем, с помощью софта, будут штамповаться такие личности и персонажи. Тогда вообще не поймешь с кем общаешься по интернету.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи