Кошелёк в виде рта
Главная » Интересные Предметы » Шокирующий кошелёк в виде рта


Шокирующий кошелёк в виде рта

Опубликовал Администратор
26-06-2019, 18:48
1 436
0

Опять японцы радуют нас новыми фишками. Так художник с псевдонимом Doooo, представил общественности совершенно оригинальный кошелёк. Может показаться что это настоящая часть человеческого тела. Или запчасть от человекоподобного андроида. Но нет, это сделанная из современных материалов модель человеческого рта. Как живая. Предназначений может быть много. Автор предлагает хранить здесь свои деньги. Он сам так делает. Носит на шее нацепив на цепочку вместе с печатью в виде человеческого пальца.

 

Что у этих японцев на уме? Или совсем не важно, что это представитель страны восходящего солнца?

Посмотрите на эту щетину, нежно-розовые губы, зубы и десны. Это точно кошелёк для денег или предмет для других целей? Это одна из странных вещей, которые я когда-либо видел. Он не только похож на нижнюю половину лица человека, но даже раскрывается, как человеческий рот, демонстрируя реалистичные зубы и розовые десны, как будто влажные.

 

Doooo представил необычное творение, демонстрируя его фанатам в коротком видео на Twitterе. Ролик сразу стал популярным, на момент написания этой статьи клип имел более 12 миллионов просмотров. Художник рассказал, что работал над проектом в течение двух месяцев. К сожалению он не стал раскрывать технологический процесс и используемые материалы. Может он из настоящих людей делает эти вещи?

Люди спрашивали художника о цене необычного кошелька. Doooo ответил, что он единственный и неповторимый, в своем роде. Поэтому бесценен. В настоящее время у него нет планов по массовому производству.

 

Судя по степени реализма, такой аксессуар будет стоить не дёшево. А вы купили бы себе такой? Например, что бы эпатировать публику и близких.

 

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи