Торговый автомат продающий медицинские инструменты
Главная » Интересная Техника » Первый торговый автомат медицинскими инструментами


Первый торговый автомат медицинскими инструментами

Опубликовал Администратор
30-06-2019, 01:54
1 149
0

Xenco Medical это компания производящая одноразовые инструменты и имплантаты для позвоночника, недавно представила торговый автомат по продаже собственных, медицинских инструментов из композитных полимерных материалов. А если проще говоря, то из стеклопластика. На огромном сенсорном терминале, врачам удобно выбирать то что необходимо. Оболочка операционной системы позволит комфортно изучить аннотацию к тому или иному изделию, а так же сделать сравнение разных инструментов и приспособлений по характеристикам.

 

Автомат выдаёт стерильные товары в заводской упаковке, которые уже готовы к работе. Необходимо правильно вскрыть по инструкции и можно пользоваться.

В компании считают, что большой плюс в удобстве одноразовых инструментов. Их не нужно специальным образом складировать или стерилизовать после работы. Если вспомнить правила, то многоразовое медицинское оборудование необходимо дезинфицировать, делать предстерилизационную очистку перед завершающим этапом стерилизации.

 

А тут как одноразовой посудой, попользовался и выкинул. Современные технологии, так же делают продукцию дешевле, по сравнению с классическими вариантами многоразового использования. А в добавок экономится время и пространство. Кстати при неправильном хранении или условиях дезинфекции, многоразовые инструменты, могут стать переносчиками серьёзных инфекций и других заболеваний.

В отличие от традиционных металлических инструментов, которые сотни раз используются и получают механические повреждения, одноразовые системы Xenco Medical идеально откалиброваны и стерильно упакованы. Сделанные из высокоармированного композитного полимера, одноразовые системы Xenco Medical сделали прорыв и доказали превосходство над металлическими аналогами.

 

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи