ФБР рассказала о снежном человеке
Главная » Интересные Истории » ФБР рассказала о снежном человеке


ФБР рассказала о снежном человеке

Опубликовал Администратор
1-07-2019, 07:00
1 243
0

С 1977 года эта ценнейшая информация была под грифом строго секретно. А для чего? Для того что бы людям было о чём посудачить? Или что бы увлекательно искать чёрную кошку в чёрной комнате? Ну так просто, чтобы людям было чем заняться. Олени. Точнее то что нашёл исследователь Питер Берн, было шерстью оленя. Наверное, поэтому более 40 лет, не могли внятно рассказать о том, что во всём виноваты олени. Питеру сейчас 93 года. Может в ФБР настолько толерантные спецы, что ждали смерти чудака, дабы его не расстраивать?

 

А может это месть ФБР? Ведь именно Питер заставил принять у него 15 образцов различных тканей и волос, якобы принадлежащих Снежному Человеку. Доклад ФБР состоит из 22 страниц и в основном это переписка с Питером Берном.

Наш герой, занимается Етелогией с 1946 года, тогда он был верным солдатом Королевских ВВС Великобритании и служил в Индии. В этот год ему загорелось, и он отправился в первый турпоход на Йети. После этого понеслось. В течении всей своей жизни он собирал разные материалы про того самого, кого называют Снежный Человек – он же Бигфут, он же Саскватч, он же Уродливый Снеговик и он же Йети.

 

В разные годы Питер Берн, успел побывать во многих местах. Где то надыбал скальп Йети и сфоткался с ним. Потом он фотографировал следы гигантских ног. Жаль что тогда не было инстаграма, это облегчило дело по поиску истины которая всегда где то рядом.

Много разной информации на сайте Питера. Но его так же трудно найти как Снежного Человека.

Исследователь не унывает и верит в то что ему удастся найти Йети или следы его существования. Всем бы такой оптимизм в 93 года.

Но в каждой сказке есть доля правды. А что Вы скажете? Есть снежный человек или нет?

 

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless