Сколько примет ваша грудь
Главная » Интересные Люди » Сколько готова принять ваша грудь


Сколько готова принять ваша грудь

Опубликовал Администратор
3-07-2019, 07:39
2 215
0

На сколько сильна и красива ваша грудь? Сможет ли она выдержать стакан? Помнится в СССР молодые люди прокачивали свою грудь на турниках и брусьях. И хорошим показателем прокачки был фокус с гранёным стаканом на груди. Если его можно было поставить и он не падал, то грудина почти эпически прокачена. Итак вот вам современный чееллендж, где девочки и мальчики используют свои груди как подстаканник во время приёма напитков.

 

В твиттере набрал популярность Hands-Free Bubble Tea Challenge. Девушки ставят на грудь стаканчики с напитками и пьют без помощи рук. Они показывают, как нужно правильно пить напитки без рук, зажав их своей грудью. Сетевые художники уже рисуют девушек со стаканчиками на груди в стиле аниме.

 

«Баббл чай челлендж»: девушки используют грудь как подставку для стаканов. Японки начали ставить напитки на грудь, в соцсетях идею подхватили художники, мужчины и девушки из других стран.

 

В середине июня в японском Твиттере запустился челлендж «Hands-free bubble tea challenge» или «Tapioca challenge». Суть заключается в том, чтобы использовать свою грудь в качестве подставки для стакана. Все началось с твита, в котором японская модель печатает на компьютере и пьёт напиток из стакана, расположенного у неё на груди.

 

10 июня в ответ на видео японский художник Кисэки Химура выложил в свой твиттер новую главу, в котором героиня его комикса участвует в челлендже. Другие художники тоже не остались в стороне и тоже стали рисовать девушек, которые ставят на грудь стаканчики и пьют из них.

 

Идея использовать свою грудь как подставку для стаканчиков понравилась японским пользовательницам. Они начали выкладывать фотографии для челленджа. На снимках девушки пьют баббл чай — смешанный с соком или молоком чайный напиток, в который добавлены шарики из тапиоки.

 

Не только девушки, но и парни решили поучаствовать в #HandsFreeBubbleTeaChallenge #Tapioca challenge.

Ну а теперь посмотрим, раньше было лучше?

 

Источники:

tjournal.ru/internet/102846-babbl-chay-chellendzh-devushki-ispolzuyut-grud-kak-podstavku-dlya-stakanov

jo-jo.ru/gilrs/79309-novyy-chellendzh-devushki-pyut-napitki-bez-pomoschi-ruk.html 

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless