Золотая туалетная бумага
Главная » Интересные Истории » Туалетная бумага из золота (5 фото)


Туалетная бумага из золота (5 фото)

Опубликовал Администратор
21-07-2019, 16:00
2 128
0

Новость из далёкого 2013 года. Оказывается, как время быстро летит. Интересно тогда было почитать, что австралийская компания Toilet Paper Man, создала рулон туалетной бумаги из золота. По всем данным это был обычный рулон туалетной бумаги, пропитанный до уровня в 24 карат золота. Не забываем, что золотой карат это коэффициент содержания метала в конечном изделии. Мы уже обсуждали в интересной статье тему золотого карата и других драгоценных камней, металлов.

 

Производитель отмечает, что сделать такую туалетную бумагу было не просто. Австрийская компания Toilet Paper Man, потратила 4 года ручной работы на производство туалетной бумаги из золота. В итоге получился рулон из трехслойных, золотых хлопьев. Якобы, бумага чрезвычайно мягкая и не повредит жизненно важный органов при использовании.

Как можно увидеть, объявление на официальном сайте компании, говорит что золотой рулон был 24 карат. Но это почти чистое золото без примесей 999 пробы. Понятно, что в таком виде, драгоценный метал особенно мягкий и податливый. Но вопрос о весе, никто не поднимал. И никто не знает, сколько весил этот интересный рулон туалетной бумаги. Ох уж этот интернет, не хотят, глубоко разбираться.

Возможно, новость была как шуточная, но до сих пор, на сайте висит ссылка на этот лот. Правда уже с надписью «продано».

 

$1 376 900 – ценники золотой бумажки для жопок, на момент 2013 года.

Информации о том была ли это шутка или правда, нет. Так же нет, информации о том кто это купил.

Исходят из того что на 21.07.19 цена за грамм золота 2900 рублей, килограмм стоит 2900000 рублей.

 

А если перевести доллары в рубли то глаза совсем округлятся от удивления. Если считать доллар на момент публикации хотя бы по 63 рубля, то $1 376 900 это 86 744 700 рублей. За эти деньги можно много чего, роскошного купить. Для понимания обывателя это десятки дорогих домов, квартир и автомобилей. Представляете, сколько за один раз, можно смыть денег?

Сколько там кило должно быть? Опять какая-то чушь, с непонятным началом и концом, если правильно подумать о всех исходных данных.

Однако, если есть золотые унитазы, почему бы не быть золотой туалетной бумаге?

 

Как говорилось в объявлении компании, рулон был один. Так же было указанно что он доставляется бесплатно по всей Австралии с бутылкой шампанского в подарок. Естественно всё в подарочной упаковке. Особый акцент на 100% полезности и безопасности изделия.

Производитель отмечает, что сделать такую туалетную бумагу было не так просто. Австрийская компания Toilet Paper Man, потратила 4 года ручной работы на производство туалетной бумаги из золота. В итоге получился трехслойный рулон, в котором содержатся золотые хлопья. Бумага чрезвычайно мягкая и не повредит жизненно важный орган.

 

Остаётся гадать, правда это было или нет. До появления новой информации.

И по праву можно сказать, что это самая дорогая туалетная бумага в мире из когда либо существовавших.

А вот ещё интересные новости, из мира туалетной бумаги: Самая интересная туалетная бумага (20 фото) и Почему туркменская полиция ищет президента в туалетах? И не забудьте посмотреть Интересные факты о походах в туалет.

Источники:

 

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless