Послание на стене перед рождением ребёнка
Главная » Интересные Истории » Женщина рисовала граффити на улицах что бы привлечь отца не родившегося ребёнка


Женщина рисовала граффити на улицах что бы привлечь отца не родившегося ребёнка

Опубликовал Администратор
27-08-2019, 23:38
2 189
0

36-летней австралийке из Мельбурнского пригородного района Франкстон, было предъявлено обвинение в интересном преступлении. Её обвиняют в причинении умышленного ущерба путём нанесения граффити на стены различных сооружений в разных общественных местах. Интересное в этом преступлении то что все сообщения адресованы некоему «Крису». Есть любопытное предположение что это отец её ребёнка.

 

А может это сообщения божественному Тору которого играет красавчик Крис Хемсворт?

Акты вандализма, совершены между 29 и 30 июля 2019 года. Тогда граффити начали появляться в зонах отдыха Франкстонского района. Рисунки были в виде сообщений, на которых просят человека по имени Крис «позвонить до того, как родится ребёнок».

Неравнодушные жители начали публиковать фотографии странного граффити-сообщения на страницах в социальных сетях. Объявления Frankston Community на Facebook быстро стали вирусными, они распространялись с невероятной скоростью.

«Крис, тебе нужно позвонить до рождения ребёнка. Если не позвонишь тебе конец.» - в оригинале Chris u need 2 talk 2 me b4 baby is born, or dont bother after. Такие сообщения сфотографировали в различных общественных местах: на барбекю, на дверях общественного туалета, на тротуарах и на стенах домов. Люди в социальных сетях после увиденного попросили позвонить Криса, пока не поздно.

«Крис… Не могли бы Вы просто позвонить ей, до того, как она не распишет весь город?» - гласил один из 24 000 комментариев в посте на Facebook.

 

Мэр Франкстона Майкл О'Рейли сказал ABC.com.au, что местные власти узнали о сообщениях в граффити после того, как несколько жителей сообщили о них через специальное приложение. Со своей стороны, муниципальные ведомства действовали достаточно быстро, чтобы в кратчайший срок, удалить краску со стен в общественных местах. Также высказали пожелания что бы Крис и тайная писательница на стенах, «рассмотрели более конструктивные и менее незаконные способы общения в будущем».

«Я надеюсь, что Крис и этот загадочный человек смогут разобраться со своими проблемами и в будущем воздержаться от незаконной деятельности, которая ляжет на плечи налогоплательщиков», - сказал О'Рейли.

После интересных событий, полиция начала расследование по факту вандализма. Тем временем жители Франкстона, следившие за историей в социальных сетях, действительно были вовлечены в таинственную драму.

«Мне нужно знать, что будет дальше. Крис позвонит? Сможет ли она сдержать свое слово о том, что убьёт Криса после рождения ребенка?» - написал один из пользователей Facebook.

 

«Интересно, сколько времени у Криса. Давай, Крис, мы достаточно пострадали», - написал ещё один неравнодушный пользователь.

1 августа полиция штата Виктория объявила, что обвиняет 36-летнюю женщину в данных актах вандализма. Она подозревается в совершении преступлений путём нанесения ущерба рисуя граффити. В магистратский суд Франкстона её приглашают 13 декабря для дальнейших разбирательств. Сейчас она на свободе из-за внесённого залога.

К сожалению, до сих пор не известно, звонил Крис или нет. Родился ли ребёнок, и ему уже слишком поздно звонить таинственному автору сообщений…

Интрига создаётся не шуточная. Сразу вспоминаются разные послания оставленные такими же способами на стенах и дорогах городов. Хотя если задуматься, то рисуют свои послания и на стенах в подъездах. Раньше можно было узнать целую историю из настенных надписей в многоэтажных домах.

Классические надписи на заборах, так же не только из трёх букв состоят. Иногда встречаются поэтические тексты с философским смыслом.

Если углубиться и вспомнить разные настенно-наскальные надписи, можно понять что данным способом общения, люди пользуются не одно тысячелетие.

 

Ну а что Крис? Неужели так испугался рождения ребёнка? По разным причинам мужчины боятся жениться и заводить детей. Самая главная причина страх потерять свободу и обременение новыми обязанностями.

Похоже Крис очень сильно спрятался раз в век высоких технологий, ему отправляют сообщения таким варварским методом.

Хотя если подойти, с другой стороны. Может тайная поклонница Криса немного безумна. Может она из тех кто не может без конфликтов и истерик? А безумство — это девиз по жизни?

Все люди интересные и разные. Судить о данной ситуации можно только после общения с виновниками событий. Может это пранк или социальный эксперимент, как сейчас модно у молодых блогеров для хайпа и лайков.

Однозначно это отличная завязка для сценария нового интересного сериала. К посланию Крису можно привязать тему со шпионами или инопланетянами. Можно даже развить историю о таинственном религиозном культе. А как вам вариант про террористов или маньяка, оставляющие свои послания перед совершением преступления? 

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика