Мороженое хот-дог
Главная » Интересная Еда » Мороженое со вкусом хот-дога


Мороженое со вкусом хот-дога

Опубликовал Администратор
29-09-2019, 17:57
1 733
1

Американский гиганту по переработке мяса Oscar Mayer объявил о создании мороженого со вкусом хот-дога в виде сэндвича. Удивить поклонников хотдогов, непростая задача. Но Oscar Mayer сделал это. Всем на радость запустив производство мороженого со вкусом хот-дога. Но к сожалению, или к счастью, данная продукция не вышла за рамки рекламной компании. Угощение, состояло из сладких сливок со вкусом хот-дога, засахаренных кусочков хот-дога и пряно-горчичного мороженого Dijon с небывалой остротой. Всё это между двумя печеньками имитирующими вкус мягкой булочки, классического хот-дога, с нотками лимона.

 

Печенье "булочка", было специально изготовлено пекарней One Girl Cookies из Бруклина.

Реклама говорит о том, что в жаркий день вы можете немного охладить себя скушав прохладное мороженое со вкусом любимой “горячей собаки”. 

Говорили, что это лучший способ насладиться хот-догом в виде мороженого. Это маркетинговый ход нежели постоянное дополнение к линейке продуктов Oscar Mayer. Но можно сказать наверняка, сэндвич мороженое со вкусом хот-дога - это реальная еда, которую вы могли попробовать.

Сообщается, что мясная корпорация Oscar Mayer совместно с нью-йоркской компанией по производству мороженого “il Laboratorio Del Gelato”, создали удивительный продукт со вкусом хот-дога. Детище нарекли «Ice Dog Sandwich».

Получается, что в создании этого мороженного участвовали три разные компании:

  1. Oscar Mayer - специалисты по хот догам
  2. One Girl Cookies - создатели булочки-печенья
  3. il Laboratorio Del Gelato - специалисты мороженщики

Чтобы продвинуть Ice Dog Sandwich в массы, легендарный Оскар Майер запускал не менее знаменитый Wiennermobile, замаскированный под лавку мороженщика. С 12 августа автомобиль катался по улицам Манхэттена, предлагая бесплатные образцы.

Wiennermobile
Wiennermobile

 

Аттракцион невиданной щедрости проходил целую неделю и не оставил людей равнодушными. Сладковато-солёный вкус с острым дополнением и лимонными нотками, пришёлся по душе некоторым людям. Но большинство, всё же было не в восторге от данного эксперимента. Из-за резкой разницы во вкусе и сочетании продуктов.

Почему именно это сочетание? Всё просто, самые популярные продукты в США летом, в местах быстрого питания, это мороженое и хот доги. Идея так же гениальна, как и создание кетчунеза.

Но не зашло и не стрельнуло. Возможно в будущем появится более оригинальная идея рецепта, который понравится людям.

 

Wiennermobile Ice Dog Sandwich
Wiennermobile Ice Dog Sandwich

Wiennermobile Ice Dog Sandwich
Wiennermobile Ice Dog Sandwich

 

Комментарии к новости
  1. Олег Самойленко
    Олег Самойленко15 июля 2020 06:38
    Ну просто бред какой-то, подобный варенью из помидоров. Мороженое - это мороженое, а хот-дог - это хот-дог. Хотя не спорю нашлись бы люди, которым бы понравилось данное сочетание вкусов, чудаков в мире хватает, но я рад, что такое "кулинарное чудо" не зашло у его создателя. Нечего изобретать велосипеды: скушал хот-дог, купи мороженое и наслаждайся его вкусом.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless