Рукопашная драка военных США и России в Сирии
Главная » Интересные Истории » Драка между США и Россией, которой не было


Драка между США и Россией, которой не было

Опубликовал Администратор
3-01-2020, 19:10
1 555
0

На днях прошла информация о драке между российскими и американскими военными на территории Сирийской Арабской Республики. Хочется сразу напомнить, наших туда позвали официальные власти страны. А вот американцы под прикрытием благих намерений, борьбы с химическим оружием и противодействию терроризму, находятся в Сирии незаконно. Нарушая суверенитет отдельно взятого государства.

Информацию о потасовке военных двух государств, опубликовал «Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека».

 

Организация, не вызывающая доверия и неоднократно уличённая в подаче недостоверной информации. Кстати, находится организация в Лондоне. Что тоже вызывает сомнения в непредвзятости и ангажированности.

По данным вышеупомянутого источника, 25.12.19 в сирийском городе Телль-Тамер, во время исполнения служебного долга, произошла стычка между военными США и российскими военнослужащими. В ходе конфликта произошла рукопашная драка. Кто стал победителем не сообщили. Скорее всего, российские военные. Так как не принято говорить о победах нашей страны, даже в таких мелких конфликтах.

Инсайдеры, сообщают о победе русских.

 

Я сразу уделил внимание причине драки. Её как таковой не было. По крайней мере, даже нет предположений о причинах стычки военных, ядерных держав. Вся суть в том, что они увидели друг друга и что-то, кому-то не понравилось. И всё, на этом история закончилась. Главное рассказать о драке американцев с россиянами. А почему, уже сами додумайте.

Если углубится в военные традиции, то мы поймём, что драки и другие соревнования на то, кто лучший, проводятся воинами с незапамятных времён. Возможно, частная стычка, просто попала в объектив и о ней решили рассказать. Хайпануть на происшествии, так сказать.

 

Я думаю эта история вполне вероятная и возможная. Обычные солдаты решили проверить кто из них круче. Вот и всё.

Минобороны России опровергло заявление о драке между военными России и США. Заявив: «это обычный фейк от ненадёжного источника».

Ну и правда, что им там делить, тем более в рукопашную? Максимум, удаль молодецкую девать некуда, вот и решили побороться.

А как вы думаете, для чего такие истории распространяют? И согласны ли вы со мной, что это обычная драка, молодых пацанов, за звание самого крутого бойца в Сирии?

 

Стоит напомнить о действиях военных США. В настоящий момент он покидают укрепрайоны на севере и перебираются дальше на восток, к нефтяным месторождениям. Мы то с Вами знаем, как сильна связь демократии и нефти животворящей.

Не редки случаи враждебного поведения местных жителей по отношению к американским военным. То камнями закидают то просто оскорбят, на ломанном английском или через переводчика. Очень часто американцев называют предателями и оккупантами.

 

Ходит слух о слухе, про драку, между военными США и России. Говорят, наши бравые ребята решили заступиться за гражданских, которых допрашивал американский патруль. И тут как раз эмоции возобладали верх над всеми. Американцы разгорячились, из-за оскорблений в свой адрес, а русские не смогли вытерпеть угнетение мирных граждан. Тут слово за слово, у кого калибр больше, длиннее ствол, чьи ракеты дальше летают и больше смогут авианосцев потопить, за тем и потянулись руки, сами, к неприятелю. Я считаю это надуманно и это последняя причина для драки, с далеко идущими последствиями.

 

А если бы, кого-то убили или ранили? А, если бы начали стрелять и вызывать подкрепления? Международный конфликт, не иначе.

Работы по профилактике таких случаев, ведутся в обоих армиях. И никому не нужно из-за нервного срыва, начинать мировую войну.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика