Предсказания отставки Путина
Главная » Интересные Истории » 10 предсказаний об отставке Путина


10 предсказаний об отставке Путина

Опубликовал Администратор
3-01-2020, 19:27
1 921
0

Решил сделать топ 10 предсказаний этого не совершившегося события. Кстати, хочу заметить, что в стране стабилен только он. А разговоры о стабильном развитии, это какой-то миф.

Места в этом топе не имеют значения. Но сами можете оценить и предложить. Где первое место самое крутое предсказание.

 

  1. Начну с Генадия Зюганова и его недавнего предсказания, что Путин уйдёт в 2020 году и будут досрочные выборы. А это реально только по здоровью или для срочного продвижения нужного кандидата. Вспомните пример Казахстана с последним президентом.
  2. Странно или нет, но Путина не любят не только коммунисты, развалившие страну, но и олигархи. Или как их ещё называли, братва, рвущаяся во власть. Это я про Михаила Ходорковского. Этот обиженный богатей, почти каждый год пророчит уход Путина. Чаще всего на эту тему всплывает интервью 2015 года. Где Михаил говорит о победе Путина на выборах 2018 и ухода в отставку в 2019 году.

Хочется сделать небольшое отступление. А вы не думали почему Путин так неудобен и блатным, и нищим? Может потому что он много делает хорошего, что вызывает зависть и злость?

 

  1. Военный эксперт из США, Ричард Крикус, сделал вывод, несколько лет назад, том что президентом России будет Путин до 2024 года.
  2. Путину пророчили уход в 2017 году. Так как он посидел на кресле византийских императоров на острове Афон. Где логика? На нём сидел Янукович перед уходом.
  3. Астролог Михаил Левин в 2012 году предсказывал уход Путина в 2016 году. Его мысли даже комментировать зазорно.

Как отступление, хочу сказать, что фейки об отставке и здоровье Путина уже давно ходят. Но клоны или двойники делают своё дело. Прозвучала мысль, с сарказмом в голове.

  1. Суворов он же Резун, он же предатель родины, он же идол черносотенцев, он же живущий в лондонском змеином гнезде русофобов шизофреников, тоже сделал свой прогноз об уходе Путина на 23.07.15. Кстати этот Резун любитель фашистов и нацистов, в том числе и украинских.
  2. Свержение путина прогнозировали западные СМИ на 2015 год. Ссылаясь на данные из НАТО и госструктур евросоюза.
  3. Процитирую политолога-экстрасенса с эхомосквы Андрея Пионтковского: "Путинизм падет в 2013-ом по той же причине, по которой СССР развалился в 1991 году." Сказал эксперт в 2012 году.
  4. Американский публицист Маша Гессен, в нашумевшей книге «Человек без лица: невероятное восхождение Владимира Путина», предсказала уход путина в 2012 году.
  5. На десерт любовная история. Возможно её не знает поколение подросших протестующих, не любящих Путина. В 2010 годах была легенда о скором уходе ВВП из политики, ради тайной фаворитки. Больше всего думали, любовница Путина, знаменитая гимнастка Алина Кабаева.

 

Читая оппозиционные сми не всегда понятно, что у них в головах кроме погони за быстрой славой. Из года в год, кормят своих последователей одним и тем же. И вера их, в уход Путина всё больше. Но их не смущает что обещания выдают болтуны, не отвечающие за свои слова, которых слушать просто вредно.

А как вы думаете, когда уйдет путин? И можно ли верить всем его противникам?

Но больше интересует, почему его не любят и хотят убрать почти все, претендующие на кусок пирога силы. А простые люди не сильно выступают против Путина?

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика