Копии мамы успокаивают ребёнка
Главная » Интересные Люди » Мама ставит свои копии, что бы сын не плакал


Мама ставит свои копии, что бы сын не плакал

Опубликовал Администратор
13-03-2020, 18:42
972
0

Пара молодых родителей из Японии придумала оригинальный способ убедить годовалого сына перестать плакать всякий раз, когда он видит, что мамы нет рядом. Для этого они сделали картонные копи мамы в натуральную величину.

Отличный способ, который следует взять на вооружение родителям, с аналогичной проблемой. Главное грамотно расположить «клоны» по комнате, в которой играет малыш. Что бы получить эффект присутствия. Такой вот милый обман ребёнка, который будет видеть маму куда бы не посмотрел.

 

Японка Фуки Сато стала знаменитой после того, как фотографии с её картонными копиями стали распространяться по всемирной паутине.

Оказывается, всё гениальное просто.

Не сказать, что её клоны, вырезанные из картона, отличают гиперреализмом. Хотя довольно неплохого качества. Сама идея вызвала широкий резонанс и внимание людей.

Вы и сами можете это сделать, заказав в типографии распечатку вашего фото в полный рост, а затем приклеить к картону, или фанере, или гипсокартонну. Сделав простую рекламную конструкцию, подобие которых нам часто встречаются в торговых центрах или на улице.

Кстати, это может быть неплохой идеей для детских садиков.

Как вы уже поняли, у Сато и ее мужа были проблемы с их годовалым сыном. Он начинал плакать всякий раз, когда замечал, что мамы нет рядом.

 

Поскольку оставаться с ним рядом, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю не реально, родители придумали оригинальный способ быть рядом с ребенком.

Супруги решили напечатать высококачественные вырезки в натуральную величину в виде мамы и расположить их вокруг сына, чтобы он думал, что его мама рядом и присматривает за ним.

В первый раз, когда они это попробовали, уловка подействовала на ребенка всего на 20 минут, после чего он наверно понял, что мама не настоящая и снова заплакал.

 

Но эти 20 минут, показались родителям многообещающим потенциалом к чему-то более серьёзному. Поэтому пара решила попробовать еще раз.

Папа ребенка написал, что у них несколько копий. И другие «заработали» гораздо лучше. Родителя даже поделились видео в качестве доказательства. В нем можно увидеть Фуки Сато, ставящей копию на кухне, а затем выходящей через дверь. После чего видно, как ребёнок играет и время от времени посматривает на свою «не настоящую» мать. В то время как папа умиляется происходящему сидя на диване.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless