Женщина подала на развод не в силах терпеть запах и грязь мужа
Главная » Интересные Истории » Индийская женщина разводится с мужем из-за его запаха и купания раз в 10 дней


Индийская женщина разводится с мужем из-за его запаха и купания раз в 10 дней

Опубликовал Администратор
19-03-2020, 14:44
950
1

20-летняя женщина из Индии подала на развод с своим мужем, утверждая, что он слишком плохо пахнет, потому что купается раз в 10 дней.

Soni Devi, женщина из района Вайшали в Бихаре, подала заявление о разводе на том основании, что муж не соблюдает правила гигиены. Утверждает, что 23-летний супруг, работающий сантехником, принёс унижение и разрушил её жизнь. В официальном заявлении о разводе девушка написала, что муж почти никогда не мылся и не чистил зубы и не следовал правилам социального этикета.

 

Однако женщинам в Индии намного сложнее чем мужчинам. Считается, если родилась девочка в семье, то это горе. Но может это обеспеченная дама без проблем с финансами. Иначе бы терпела избранника.

Хочется вспомнить о кастовой системе, до сих пор не исчезнувшей в индийском обществе.

Но важнее вопрос: «Куда ты милая смотрела, выходя за муж? Не видела кто это и как от него пахнет?».

«Мой муж воняет, потому что он не бреется и не моется почти 10 дней подряд. Более того, он не чистит зубы. У него также нет манер и не следуют этикету», - пишет Сони Деви. «Я больше не хочу жить с мужем. Я больше не могу терпеть унижения. Пожалуйста, избавьте меня от этого человека ... он разрушил мою жизнь.

«У нас нет детей, даже наши отношения как мужа и жены вызывают отвращение. Жизнь не имеет смысла, с этим человеком», - заявила 20-летняя девушка, добавив, что она ожидает, возврата драгоценностей и других ценностей, которые он получил от ее родителей в качестве приданного.

Члены Государственной комиссии по делам женщин (SWC), в которую было подано заявление о разводе, объявили «озадаченность» по указанным причинам, но решили дать супругу двухмесячный срок на исправление, прежде чем передать дело в семейный суд для начала процедуры развода.

Муж женщины, Маниш Рам, сказал в интервью Times of India, что хочет продолжать жить со своей супругой, и что он постарается сделать все возможное, для улучшения образа жизни и запаха.

За свою жизнь я встречал несколько таких людей. В основном их запах был из-за простой лени.

Комментарии к новости
  1. Матвей5 августа 2020 06:11
    Нет, ну я с ней соглашусь, если бы я не мылся 10 дней, и жил в женщиной то она бы просто послала меня куда подальше, прям как этого персонажа из статьи.
    А ведь гигиена очень важна, тех же самых половых органов, им нужна регулярная чистота, так же и другие части тела, вообщем я полностью солидарен с этой женщиной!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless