Кредитные каникулы от Альфа-Банка без справок
Главная » Интересные Люди » Альфа-Банк МОЛОДЦЫ!!!


Альфа-Банк МОЛОДЦЫ!!!

Опубликовал Администратор
15-04-2020, 00:29
769
1

Есть кредиты и кредитки в разных банках. Например, в Сбербанке, Тинькове, ОТП, Хоум Кредите и Альфа-Банке.


И только Альфа-Банк сегодня прям порадовал. Без пинка от государства и предоставления каких-то документов, по устной просьбе через службу поддержки горячей линии, сегодня мне дали каникулы на 2 месяца по кредиту. Просто не плачу 2 месяца и мне продляют срок кредита на 2 месяца. И больше ни каких серых схем или хитрых формул перераспределения процентов или суммы основного долга. Просто 2 месяца не плачу, и кредитная история не ухудшается.
 
Кстати, а по кредитке альфабанка «100 без процентов» автоматически сделали для всех клиентов, платёж равный сумме начисленных процентов без тела кредита. Тоже респект и уважуха за такое. И это не рекламный пост, а благодарность за адекватную политику крупного бизнеса. Для примера, могу вам рассказать о новости где владелец компании ДНС предлагает дать россиянам по 20000 рублей, государством а не ДНСом. При этом не учитывая какую инфляцию могут вызвать такие вбросы денег на рынок. Но ему не до этого, ДНС же развивает продуктовый ритейл и свою строительную компанию, а для этого мало уменьшать зарплату сотрудникам, нужно ещё больше денег.


Восхищайтесь дальше такими предложениями от богатеев, и не забывайте для приличия спросить почему руководители типа днсовских не хотят своим сотрудникам, хотя бы, выдать просто по 20 т. рублей, для поддержания уровня жизни, на покупку лекарств, продуктов, а так же для платежей по кредитам.
Вот по этому Альфа-Банк — это бизнес здорового человека. Хоть я не всегда согласен с высказываниями и рассуждениями первых лиц Альфа-Банка.


Жду таких предложений как у альфы, хотя бы от Тинькова и Сбербанка.


Сбер просто обязан сделать такие же, уведомительные условия для отсрочки по кредитам, тем более после перехода под контроль правительства РФ. Иначе это вызовет ещё больше вопросов.


Нужно людям помогать, итак пошлины и акцизы, включённые в стоимость бензина, составляют бюджет на образование, здравоохранение и другие ключевые секторы, социальной структуры. Не говоря о других налогах и пошлинах.

Комментарии к новости
  1. Кристи18 августа 2020 11:24
    Давно пользуюсь картами "альфа банка". Нареканий не было. Служба поддержки работает быстро и оперативно, отвечает в чате на все вопросы, проверяет историю и решает сразу если возникают сложности. К тому же очень хорошие программы у них, что дебетовые, что кредитные. Брали у них кредит, очень быстро погасил и на выгодных условиях.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика