Самая живучая стюардесса
Главная » Интересные Женщины » Самая живучая стюардесса


Самая живучая стюардесса

Опубликовал Администратор
23-08-2020, 10:29
1 012
0

Страшная авария произошла 26 января 1972 года. Авиалайнер McDοnnell Dοuglas DC-9-32 совершал рейс Стокгольм-Белград. На высоте более десяти тысяч метров лайнер взорвался. 

Мир облетела сенсация – двадцатидвухлетняя стюардесса Весна Вулович осталась жива, упав с высоты в десять тысяч метров. Что же спасло ей жизнь? Посадку смягчили заснеженные кроны деревьев. Однако сама героиня этой удивительной истории рассказать ο своём полете не смогла. Стюардесса Весна Вулович, которая выжила в страшной аварии, помнила тот страшный день смутно. В себя она пришла только через два месяца.

 

То, что произошло со стюардессой Весной Вулович в 1972 году, можно смело назвать чудом. Ей необыкновенно повезло дважды. В первый раз – когда она не погибла при взрыве. Во второй – когда ей удалось выжить при падении.

 

Однако девушку спасло не только то, что полуразрушенный лайнер упал на заснеженные деревья. Дело в том, что первым на месте катастрофы оказался местный житель Брунο Хонке. Этот человек в годы Второй мировой войны работал в немецком полевом госпитале. Он и оказал девушке первую медицинскую помощь. Стоит сказать, что Хонке чудом удалось обнаружить едва дышащую молодую стюардессу среди множества мертвых тел. Вероятно, он и спас ей жизнь.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless