Мозг человека способен предсказывать будущее
Главная » Интересные Факты » Мозг человека способен предсказывать будущее


Мозг человека способен предсказывать будущее

Опубликовал Администратор
18-09-2020, 21:59
680
1

Так и хочется сказать, что и к гадалке не ходи. А ведь узнав эту информацию, вы начнёте сами предсказывать будущее. Но для этого нужно больше знать ну и конечно нас читать каждый день. Ведь мы хотим всё знать. Но обо всём по порядку.

Как бы наука не развивалась, а пока что изучить человеческий мозг все еще не удалось ни одному ученому. Но не смотря на всю сложность строения и функционирования мозга, ученые не покидают надежд как можно раньше разгадать эту невероятную человеческую загадку. И им это понемногу удается. Не так давно американские ученые смогли лучше изучить часть мозга, а также его функции.

 

Оказалось, что мозг способен предсказывать будущее своего хозяина! Да, да, именно предсказывать, и здесь никаких сверхъестественных способностей нет. На самом деле все дело в знаниях, которые человек накапливает за всю свою жизнь.

Ежедневно наш мозг, словно гадалка, делает несколько предсказаний, и все удачно! Например, у вас звонит телефон и вы, уже наперед не поднимая трубки и не договариваясь, знаете, кто это вам звонит. Все дело в том, что за многие годы ваш мозг просто запомнил, что утром чаще всего, например, вам звонит ваша подруга.

Таких моментов в нашей повседневной жизни очень много, мы просто настолько привыкли к тому, что мы догадываемся о каких-то событиях, что просто перестали обращать на это внимание. А зря! Для подтверждения своей теории ученые провели эксперимент. Они собрали группу людей и усадили их смотреть социальный ролик. На протяжении всей ленты ученые приостанавливали фильм и спрашивали у людей, как они думают, чем же закончится этот ролик. Какая будет концовка? Когда же люди увидели конец фильма, оказалось, что в большей или меньшей мере каждый из участников оказался прав.

Не досмотрев кино, они уже знали его концовку. Как же так? Может все же мистика. Нет. Никакой мистики. Просто мозг человека определенным способом отвечает за будущие моменты. Благодаря собранному опыту мы знаем наперед, что случится. Так что каждый из нас в той или иной степени маг и экстрасенс.

Комментарии к новости
  1. Дафна Карпова19 сентября 2020 00:23
    Действительно, при просмотре фильмов уже нет вкуса к ним, мозг сам рисует и предугадывает последствия фильма и чем все закончится.
    Наш мозг удивительная вещь,необъятная и загадочная. Еще одна ситуация,бывает видишь человека и уже предугадываешь слова и поведение его. Это видимо тоже собирательный образ в нашей голове.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless