Кто промокнет сильнее
Главная » Интересные Факты » Кто промокнет сильнее


Кто промокнет сильнее

Опубликовал Администратор
19-09-2020, 18:19
557
1

Есть два основных мифа по поводу того, что лучше всего делать для того, чтобы меньше промокнуть под дождем.

В первом говориться о том, что, если на улице начался дождь, а у вас нет при себе зонта, вы намокните меньше, если будете бежать домой, а не идти не спеша. В другом мифе говорится все с точностью да наоборот. Главным аргументом считают тот факт, что во время бега на вас летит больше капель, поэтому вы точно больше намокните.

 

Проведя социологический опрос, выяснилось, что половина населения уверена в пером мифе, вторая половина - во втором. Но как же есть на самом деле? Давайте наконец-то это узнаем!

Провели исследование, в котором принимали участие три добровольца. Их одели в одинаковую одежду и перед тем, как выпустит их под дождь, узнали массу их сухой одежды.

Первый в дождь шел пешком, второй - бежал трусцой, а третий бежал с максимальной скоростью. Преодолеть в «мокрую погоду» нужно было 1 км. 1-й двигался со скоростью 1м/с, 2-й со скоростью 2 м/с, а 3-й — 6 м\с. И вот все пришли к финишу, и ученые положили на весы мокрую одежду. Вот результаты. Меньше всего промок самый быстрый бегун, второе место занял тот, кто бежал трусцой, а больше всех вымок тот, кто шел пешком.

Комментарии к новости
  1. Полина21 сентября 2020 00:20
    Вот это действительно, очень полезное исследование. Я почему-то тоже считала, тише едешь дальше будешь или точнее, спокойно идёшь меньше промокнешь))) Вроде как, меньше соберёшь капель дождя. Ну или легче скрыться под навесом,конечно. Ну теперь буду знать,что моя скорость опережает промокание моей одежды.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless