Художница создаёт портреты птиц из листьев, веток и ягод
Главная » Интересное Искусство » Художница создаёт портреты птиц из листьев, веток и ягод (20 фото)


Художница создаёт портреты птиц из листьев, веток и ягод (20 фото)

Опубликовал Администратор
20-09-2020, 19:50
1 016
0

Ханна Буллен-Райнер создаёт прекрасные произведения искусства. Складывая веточки, листья, лепестки цветов и ягоды в интересные портреты птиц. 

Художник и фотограф, Буллен-Райнер обнаружила, что обращение к природе и направление её творчества в эфемерное (мимолетное, непрочное, недолговечное) ботаническое искусство было идеальным спасением от беспокойства и «хаоса в ее голове». 

 

Ханна использует только найденные на месте, природные материалы и не использует ни чего больше. Работая без инструментов, художница создает вызывающие интерес, красивые портреты птиц с перьями из веток, листьев и глазами из ягод.

 

"Погружение в среду ленд-арта позволило объединить мое искусство и мою связь с природой, в которой так нуждалась моя душа», - сказала художница в интервью изданию My Modern Met. «Я мама трехлетних девочек-близнецов, поэтому подвержена стрессу и усталости. Мое искусство - это увлечение дающее наслаждение и успокоение». 

 

Ханна Буллен-Райнер использует только материалы, собранные на месте, выстраивая их в желаемую форму, делая несколько фотографий произведения, а затем просто уходит, оставив свою работу, на волю ветра или другими стихиям.  

 

 

«Люди часто спрашивают меня, почему бы мне не сделать что-то более постоянное. И замечают, что жаль такая красота не долговечна», - сказала Буллер-Райнер.  

 

«Но для меня эфемерная природа того, что я делаю, стала терапией моей души. Я подавляю все свои тревоги, страхи, весь хаос в моей голове, превращая найденное под ногами в нечто прекрасное в честь Матери-природы. Я делаю несколько снимков, а затем ухожу или уезжаю на велосипеде. Оставляя это позади, чувствуя себя спокойнее и более связанной с природой. Мне становится по-настоящему легче». 

 

Вы можете наблюдать новые и старые работы, в социальных сетях и на официальном сайте художницы:

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless