Факт о кровавых слезах девушки
Главная » Интересные События » Девушка плачет кровавыми слезами


Девушка плачет кровавыми слезами

Опубликовал Администратор
27-09-2020, 16:24
1 828
0

15-летняя бразильская девушка поставила врачей в интересное положение, после того, как пожаловалась, что больше недели плачет кровавыми слезами.

Девушка, по имени Дорис, начала чувствовать себя плохо 12 сентября, и мать отвезла ее в местную больницу в Сан-Паулу. Сама она из маленького близлежащего городка Адольфо, с населением не больше 3500 человек.

Она жаловалась на боли в животе.

 

Врачи диагностировали у пациентки камни в почках. Ей дали болеутоляющее, и вскоре отправили домой.

Однако утром 20.09.2020 ее снова доставили в реанимацию с кровотечением из одного глаза. Врачи осмотрели Дорис, но не смогли определить причину кровавых слез, и, поскольку она не жаловалась на боли и дискомфорт, ее снова отправили домой.

«Моя дочь сделала много тестов, но врачи не смогли найти причину. Они отпустили ее, и мы вернулись домой на рассвете в понедельник 21 сентября», - сказала мать девочки Джулиана Тейшейра де Миранда. «Мы сделаем все, что скажут профессионалы, мы хотим выяснить, что происходит на самом деле с моей дочкой».

Мать девушки плачущей кровавыми слезами, утверждает, что через несколько часов после возвращения из больницы из обоих глаз, у дочки потекла кровь, что еще больше обеспокоило семью. В очередной раз ее доставили в больницу, но никто не смог ответить что же происходит с девушкой.

 

«Ей сделали томографию и несколько других анализов, но врачи не нашли ничего, что могло бы объяснить кровавые слезы. Поскольку ответов нет, врачи попросили ее сделать еще несколько анализов на этой неделе, чтобы попытаться найти причину», - сказала мать Дорис.

Дорис говорит, что с 13 сентября у нее идут кровавые слезы, и что это может появиться в любое время дня. Больница, где она прошла обследование, опубликовала заявление, в котором говорится, что им необходимо провести дополнительные анализы, чтобы определить причину необычных слез.

«Наличие крови в слезе называется гемолакрией - заболеванием, уже описанным в медицинской литературе. Лечение зависит от причины, но иногда она исчезает так же внезапно, как и появилась, без лечения и без окончательного диагноза», - сказал офтальмолог Рафаэль Антонио Барбоса Делсин.

 

«В большинстве случаев это проблема из-за сбоев внутри организма пациента», - добавил доктор Леандро Фонсека. «Хотя это вызывает определенное изумление, но это не редкие случаи в медицине. В зависимости от причины кровавые слезы можно лечить антибиотиками и гормональными средствами. Эта ситуация редко вызывает у пациента другие проблемы со здоровьем».

По словам врачей, существует несколько факторов, которые могут влиять на цвет слез, делая их цветом, похожим на кровь. Среди этих факторов - воспаление или инфекция глаз, травма лица, высокое кровяное давление, проблемы со свертыванием крови, снижение количества тромбоцитов и даже гормональные изменения.

Интересный случай, ничего не скажешь. Даже болезнь есть с названием, описывающем кровавые слезы - Гемола́крия (лат. haemolacria) — выделение крови вместе со слезами. Цвет выделяющейся жидкости может варьироваться от слабо окрашенного до тёмно-красного. Может сопровождаться кровотечением из носа и кожи головы, головной болью. Гемолакрию могут вызвать опухоли слёзных желез и протоков, травмы, инфекции и другие заболевания. Существует вид гемолакрии при котором происходит внутриглазное кровоизлияние. У женщин репродуктивного возраста гемолакрию может вызывать гормональный дисбаланс.

Но как же альтернативные версии. Накопленные знания, сразу вызвали интерес покопаться дальше.

В лентах информ агентств каждый год появляются новые новости о том, что кто-то в разных уголках нашей планеты, начал плакать кровавыми слезами.

 

Эндометриоз — неприятное состояние, при котором слизистая оболочка матки появляется в местах, где ей быть не положено, например, в полости тела. Известно о женщине с этим недугом, носившей на глазу пластырь — то есть она плакала кровью каждый месяц.

Лихорадка Эбола заставляет кровоточить каждую дыру в вашем теле, включая слёзные протоки.

Жабовидные ящерицы умеют стрелять струями крови из глаз, чтобы отпугнуть хищников.

Крысы устраняют избыток порфиринов (темно-красный продукт обмена веществ) через слезы и носовую слизь. Неопытные владельцы домашних крыс иногда в панике несут своих питомцев к ветеринару, предполагая, что крысы чем-то больны.

По крайней мере один древнегреческий храм использовал механизмы, чтобы создать видимость, что статуи богов плачут кровью.

Частые сообщения о том, что та или иная икона, статуя или другое изображение святого замироточило.

Во время царствования Петра 1 в одном из соборов «заплакала» икона Богородицы. Попы заявили, что она оплакивает старые порядки, которые разрушались царем. Петр, хоть и был верующим православным человеком, но «чудо» почему-то не произвело на него какого-либо впечатления. Более того, прибыв в монастырь и осмотрев икону, он обнаружил за ней тайник с лампадным маслом. После этого он издал царский указ и послал один из них настоятелю собора, в котором «заплакала» икона. «Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали. А если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью.» Как ни странно, иконы больше не плакали вплоть до окончания правления царя.

 

В некоторых исламских традициях в аду проклятые будут плакать кровью.

Древнегреческий миф об Орфее. Когда он исполнял свою музыку в подземном царстве, даже духи мести эринии (фурии) прекратили пытать души, и от красоты его музыки расплакались кровавыми слезами.

По преданию, Артемий Лебедев плачет кровавыми слезами при виде ужасного дизайна и кривой вёрстки. Такие вот шутейки есть в интернете.

Странно но версий что это высшие силы, злые или добрые дают знак, очень слабые.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless