10 фильмов о криминале
Главная » Интересное Кино » 10 фильмов о криминале (10 фото)


10 фильмов о криминале (10 фото)

Опубликовал Администратор
19-03-2015, 00:05
2 600
0

Десятка фильмов про весёлый и грустный криминал.

«Касс» не смотрел не чего не могу сказать.

«Святые из Бундока» это нечто, потрясный фильм. Это прям-таки инструкция для тех кто хочет сам подобламать понты и пальцы бандюкам. Жили 2 брата, никого не трогали, веселились и работали. Но в один прекрасный день, они столкнулись с наглыми и тупыми братками. По воле небес они их наказали довольно-таки интересным способом. И тут понеслось. Есть 2 части этого фильма. Рекомендую посмотреть и вдуматься, в то что это может каждый.


«13й район». На мой взгляд так, ни рыба не мясо. Попрыгали, отыграли пару сцен, круто помахали руками и ногами. Кое где бред-таки сочится. Спасли всех от ракетного удара и дальше продолжили жить в своём грязном гетто.

«Дневник Баскетболиста» не смотрел. И наверное не посмотрю. Не люблю фильмы с Дикаприо. Интерес только из-за Уолберга, который там совсем тинэйджер.

«Хулиганы». Наслышан, но так и не посмотрел. В этом актере я всегда буду видеть только Фродо.

«Фарго». Расскажите про это интересное кино.

«Большой Лбовски» надо посмотреть.


«Карты деньги два ствола» хороший и качественный фильм. Это была бомба в своё время. Стильные диалоги с тонким-чёрным английским юмором. Пересматриваю иногда. Хороший пример как надо пацанам дружить.

«Рок-н-рольщик» отличный фильм. Не в коем случае нельзя смотреть в обычном переводе. Только пучок Гоблин нормально поясняет. В первый раз с дубляжом смотрел, ничего не понял. Сюжет понимал из сцен. Но друг который прикидывается геем это вообще жёсткий развод. Особенно когда он попросил потанцевать с ним. Батлер отыграл на 100%.

«Большой куш» или «Спи…» только в гоблине смотреть. Динамика развития сюжета впечатляет. Не на секунду не стало скучно. Очень интересный фильм про хитрых цыган и двух друзей бизнесменов. Но и помимо них было столько персонажей. А какой больше запомнился вам. Не Борис Бритва случайно???


Мне очень нравятся три последних фильма. Периодически пересматриваю их.







Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Я убеждённая сладкоежка, поэтому для меня статья весьма актуальна. Худею по системе венеры шариповой и хотелось бы
Fluneurin пишет:
Hello, the whole thing is going fine here and ofcourse every one is sharing data, that's really excellent, keep up
Добрый день. Напишите свои контакты, почту или другие способы для связи.
Олег пишет:
Добрый день, меня зовут Олег. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К