52 пощёчины за то что не купил телефон
Главная » Интересные Люди » 52 пощёчины за то что парень не купил телефон


52 пощёчины за то что парень не купил телефон

Опубликовал Администратор
14-06-2019, 16:41
1 935
0

Есть много разных видов отношений. Поведение везде разное. Где-то мужчина главный. Где-то женщина всем рулит. Есть отношения где как во время войны, разные стороны завоёвывают вершину доминирования. Бывают больные уроды отрезающие руки своим любимыми из-за шизофренических приступов ревности. Но есть случаи, когда насилию в семье подвергаются мужчины, хотя в это труднее поверить. Тому пример Джонни «Джек Воробей» Депп, его избивала Эмберт Херд. И никто в это не мог поверить до того момента, пока бывший муж не предоставил неоспоримые доказательства в суде. Так и этому бедолаге из Китая, навряд ли кто поверит. Но есть видео и интернет всё помнит.

 

Китаец был назван жертвой жестокого обращения после того, как его публично ударили 52 раза. И не кто-то чужой а вторая половинка, которая очевидно была расстроена тем, что он не купил ей новый смартфон на День святого Валентина в Китае.

Точнее это день Интернетовского, Святого Валентина. Праздник совсем молодой, он появился в первые годы 21 века. С момента появления, основной массой почитателей, является китайское интернет сообщество. Сотни миллион людей в Китае отмечают его ежегодно. Он же является первым китайским интернет праздником. Его празднуют целых два дня с 20 по 21 мая. Даты 5.20 и 5.21 похожи на китайские иероглифы, означающие «Я тебя люблю».

У торжества есть даже свой гимн, это песня «Цифровая любовь». Её спела в 2001 году Фань Сяосюань. В тексте песни символами ''520'' завуалированно признание «Я люблю тебя». Если чувства взаимны вам ответят «521». Романтика праздника в том что, этими терминами пользуются застенчивые люди, стесняющиеся своих чувств. Но написав в этот день 520, можно получить ответ от избранника. Этот день ещё называют «День объяснения в любви».

 

Но вернёмся к истории избиения. В то время как большинство китайских пар праздновали 20 мая или «520». Забыл добавить, это один из трех ежегодных «дней влюбленных» в Китае.  Одна пара из провинции Сычуань решила не скрывать шокирующую сцену выяснения своих отношений. Видеоролики, снятые камерами наблюдения, а также прохожими, а затем размещенные в социальных сетях, показывают, что молодая женщина хлопает своего парня по лицу приправляя это злобной руганью. За то, что он якобы не купил ей новый смартфон в подарок. Хотя на видеозаписи не видно всех пощечин, позднее полиция подтвердила, что мужчина подвергся не менее 52 шлепкам ладошкой по щекам. 

Незнакомцев шокировало публичное выяснение отношений. То, что действительно удивило миллионов людей, которые смотрели тревожные ролики, это спокойное принятие наказания. Молодой человек даже не пытается себя защитить, поставить блок или клонится от удара. Все удары судьбы он стойко принимал. Стараясь не подавать вида боли и унижения. Как будто он сам виноват во всём и принимает наказание по всей строгости закона.

 Прибывшая на место полиция, успокоила разгорячённую китаянку. Позже они подтвердили, что мужчина получил пощечины в общей сложности 52 раза. Странный способ отметить 520. Стражи порядка добавили, что даже после публичного унижения жертва пыталась защитить свою подругу.

Когда полицейские забирали «влюблённых голубков», мужчина попытался оправдать свою девушку. Продолжая принимать пощёчины, сказав, что он совершил ошибку, не купив ей подарок, который она хотела, и это справедливое наказание. С его слов это был единственный способ успокоить ее. Позже он сказал полиции, что его девушка оплатила большую часть его расходов, и это как бы объясняет его готовность согласиться на то, что его бьют так много. «Влюблённые» урегулировали спор в полицейском участке, успокоились и поклялись решать свои проблемы в будущем более цивилизованно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless