совиное кафе в Италии
Главная » Интересные Места » Owl Cafè — совиное кафе в Италии


Owl Cafè — совиное кафе в Италии

Опубликовал Администратор
13-11-2020, 23:11
710
0

Как сделать кафе известным на весь мир? Да просто приютить в нем несколько симпатичных зверюшек. Но если чрезвычайно популярную нынче тему кэт-кафе вы считаете слишком банальной, то совы – отличная идея, чтобы привлечь гостей и стать популярными. Именно так и сделали в итальянской коммуне Палаццоло-суль-Ольо, где открыли Owl Cafè — первое в стране кафе с совами.

 

Совиное кафе с органической кухней имеет площадь в 200 кв/метров и уютную обстановку для приятных посиделок. Но это далеко не все, что привлекает сюда многочисленных посетителей. Как можно понять уже из самого названия заведения, в Owl Cafè  проживает 5 симпатичных ночных птиц – два филина, две сипухи и одна сова. В совином кафе создана необходимая для их комфорта и благополучия обстановка.

Интерьеры Owl Cafè  выполнены в спокойных тонах. Чтобы не тревожить его постоянных обитателей, здесь всегда спокойное освещение и довольно тихая обстановка. Птиц нельзя кормить или гладить, но можно фотографировать строго без вспышки. При этом для комфорта пернатых хищников в одном помещении вместе с совами разрешается одновременно пребывать не более 10 посетителям.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи