Нужна ли нам тонировка
Один из депутатов высказался за отмену штрафов за тонировку. Якобы из-за несовершенства измерительных прибор и регламентов по замерам. Но мы то знаем, что популизм для депутатов щас очень важен. Якобы радеет за честность и благо народа. Но, однако тема спорная и давно раскрученная. И даже одним предложением он делает себя героем в лице избирателей. И именно поэтому мы не будем говорить кто это и из какой партии, хотя её лидер может за это назвать нас подонками.
Нужна ли нам тонировочка? Чётким и ровным пацанчикам однозначно. Это эстетический элемент тюнинга. Когда наглухо закатал свой аквариум то тачка смотрится намного круче. Из плюсов ребята заверяют что спасает от жары и ослепляющего света фар встречных машин. Однако ребята умалчивают что при хорошем закатывании стёкол, в ночное время увидеть через тонировку очень трудно, особенно когда нет уличного освещения.
Другой депутат заверят что тонированные авто грозят нам террористической угрозой. Якобы не видно кто там едет, в светонепроницаемом корабле дорог. Может терарюги спрятались с бомбами и автоматами. Мы так же не будем говорить из какой партии этот гений.
Можно дать подсказку. Налог на тонировку всем поможет. И бюджету, и ярким личностям что понимают в утончённой автокрасоте.
Но стоит упомянуть о других людях. Есть мнения что если едешь на хорошем авто, то должны видеть кто там за рулём. Тоже своеобразные понты.
Ну вы что скажете? Нужна тонировка? Мы уже видим лес рук и голосующих за.



