Самый сильный средний палец
Главная » Интересные Мужчины » Самый сильный средний палец


Самый сильный средний палец

Опубликовал Администратор
31-08-2019, 22:57
3 404
0

Какой ваш самый сильный палец? А что вы сможете им сделать? Может у вас очень сильный указательный палец и вы на нём можете нести несколько пакетов из магазина? Или у вас хорошо прокачены большие пальцы, и вы виртуозно исполняете на геймпаде? А сколько вы сможете утянуть на своём среднем пальце? Знакомьтесь с тяжелоатлетом из Грузии Георгием Ростомашвили. У него очень сильный средний палец.

 

И не потому что он его постоянно всем показывает, а потому что он его хорошо тренирует. Грузинский силач недавно продемонстрировал интересную силу пальца. Кто-то после этого его сравнивает даже с Гераклом. 

Так в чём же дело спросите вы? Георгий проявил себя в перетягивании 200 тонного корабля на одном только пальце. Средний палец вытянут над головой рука, не про этот случай. 

Снятое видео показывает, как Ростомашвили опирается на металлическую лестницу и тащит судно одним средним пальцем. 

Видеоролик конечно сильно отредактирован, на нём катер «Тамара 2» силач буксирует в порт Батуми. Как заверяют очевидцы, корабль сдвинули на 5 метров к берегу. 

Федерация рекордов Грузии подтвердила, что это самая большая лодка, которую удалось протащить на такое расстояние лишь одним пальцем. Представитель федерации заявил, что они планируют связаться с Книгой рекордов Гиннеса о подтверждении подвига.


А вы знаете людей у которых средней палец такой же силы или ещё сильней?

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи