Свадебный торт в виде женщины
Главная » Интересная Еда » Интересный свадебный торт


Интересный свадебный торт

Опубликовал Администратор
12-02-2018, 20:08
2 258
0

 Вы не поверите её зовут Lulwa, и она самая настоящая, интересная еда. А точнее была тортом весом 120 килограммов.  Формой арабской невесты в натуральную величину. «Она» была создана Debbie Wingham, самым дорогим дизайнером в мире, и была представлена на выставке Dubai Bride Show 2018 года в ОАЭ.

Wingham является создателем некоторых из самых дорогих интересных предметов в истории, в том числе обуви стоимостью 16 миллионов долларов, черного бриллиантового платья стоимостью 4,8 миллиона долларов и самого дорогого свадебного торта в мире, который оценивался в 65 миллионов долларов.

Со стоимостью «всего» 1 млн долларов, последняя работа, торт «Million Dollar Bride» один из самых доступных проектов дизайнера. Низкую стоимость, слихвой окупили творческой идеей и подачей. Стилем и реализацией.

 Lulwa - была сделана в стиле традиционной арабской невесты. Торт состоял из десятков слоев бисквита, 25 килограммов шоколада и около 50 килограммов помадки. Он весил около 120 килограммов и должен был транспортироваться эскортом не менее чем из шести человек.

«Никто на самом деле не верит, что это торт. На самом деле, она так же хороша, как и живая невеста. Я называю ее Лулва, - сказала Дебби Уингхэм. «На меня часто влияла культура Ближнего Востока. На самом деле сделать интересный свадебный торт, приготовленный на Ближнем Востоке, в виде восточной невесты, действительно круто. Большинство моих произведений основаны на реализме, и я рад, что людям и это понравилось».

 Элементы съедобной невесты были вылеплены из шоколада. Её платье было почти полностью изготовлено из белого шоколада белой помадки. Невероятное платье было украшено 5000 цветными кремовыми цветами и 10 000 съедобными жемчужинами. Несмотря на то, что Уингхэм описал свое творение как полностью съедобное, это, безусловно, не включает в себя пять больших бриллиантов, усеивающих платье и головные уборы невесты. Каждый из них стоил 200 000 долларов, именно эти бриллианты дали имя «Million Dollar Bride».

Лулва была показана в день открытия Dubai Bride Show 2018, а позже разрезана и подана гостям на мероприятии.  

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи