Гиперреалистичные торты
Главная » Интересная Еда » Торт сильно похожий на индейку


Торт сильно похожий на индейку

Опубликовал Администратор
27-11-2019, 20:54
1 874
1

Это правда настоящий торт. Мастер своего дела может ещё и не такое сотворить.

Трудно поверить, что это не индейка, готовая к приготовлению в духовке. Всё это прекрасно выполненная работа английской художницы кондитера Сары Харди. Используя свой опыт работы с восковыми скульптурами, Харди может создавать из слоёв бисквита, шоколада, сахара или марципановой глазури, все виды реалистичных композиций, от человеческих органов до животных.

 

Сара готовит реалистичные пироги на протяжении четырех лет, и у нее даже есть учебник о том, как сделать всё самостоятельно, на своем официальном сайте. Но её уникальный творения получили знаменитость совсем недавно, после вирусного распространения в социальных сетях.

В видео Сара Харди объясняет, почему с любимой работой, по восковым фигурам ей пришлось отказаться. Дело в том, что там присутствуют опасные химикаты, которые могли нанести вред её здоровью и ребёнку во время беременности.

 

К счастью, как только она начала делать торты для своих детей, поняла, что может использовать навыки, приобретённые скульптором по воску, чтобы превращать свои торты в различные произведения искусства, разных форм и обличий.

 

Как вам такие произведения кулинарного искусства?

Если вы ведёте канал на Яндекс.Дзен, то знайте, что за такой материал там штрафуют и банят. Такие произведения кулинарного искусства считаются шок контентом. Я уважаю яндекс дзен, но это честно перебор, похожий на цензуру.

Комментарии к новости
  1. Жазира Жанакова
    Aluna Idrisova13 июля 2020 07:18
    Безусловно, Сара Харди мастер своего дела. И хорошо, что она не остановилась на восковых фигурах, а пошла дальше делать такие произведения искусства в кулинарном деле. Однако бы такой торт, похожий на сырую индейку, есть не стала. Вот ракушки выглядят довольно-таки аппетитно, причем они шоколадные. По картинкам, кстати, заметно, что большинство работ связано человеческими органами еще и с кровью. Возможно, есть люди, желающие увидеть такое на своем столе.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи