Наклейки на стопы, заменяющие обувь
Главная » Интересные Предметы » Наклейки на стопы, заменяющие обувь


Наклейки на стопы, заменяющие обувь

Опубликовал Администратор
16-04-2018, 06:52
1 905
0

 

Итальянская компания Nakefit создала новый вид обуви, который заменяет пляжные шлепанцы. Если вы хотя бы раз сталкивались с необходимостью ходить по пляжу или в бассейне в шлепанцах и при этом пытаться не поскользнуться, то вы обязательно оцените новый гаджет итальянского инженера.

В них невозможно поскользнуться и не обожжешь ноги на горячем песке. Они не спадут при ходьбе. Это уникальное изобретение, позволяющее сделать отдых на пляже комфортным. Итальянский инженер и дизайнер Сабато Альтерио вместе с командой разработали необычную вещь — наклейки на стопы Nakefit, которые могут заменить обувь для пляжа.

Этот гаджет наверняка оценит каждый, кто хотя бы раз сталкивался с необходимостью снимать шлепанцы перед тем, как искупаться, а затем снова надевать их — и пытаться не поскользнуться.

 

Как говорят разработчики, теперь обувь на пляже можно не носить вообще. Nakefit представляет собой одноразовые наклейки на стопы, сделанные из гипоаллергенного материала. В них можно безопасно ходить по горячему песку и не боятся обжечься. Наклейки водонепроницаемые — а это значит, что в них можно купаться в бассейне или в море. Кроме того, они не скользят и не рвутся, так как устойчивы к любому покрытию.

 Создатель гаджета представил его на платформе Kickstarter. Кампания собрала уже в 4 раза больше средств, чем было необходимо — видимо, очень многие страдали без этого «пляжного решения».

Преимущества:

  • водонепроницаемые
  • эластичные
  • тонкие
  • прочные
  • обеспечивают защиту от повреждения острыми предметами
  • защищают от заражения грибком стопы и ногтей при посещении саун, бань, бассейнов
  • минимизируют риск поскользнуться на влажной плитке, камнях
  • дают возможность безболезненно ходить по горячей поверхности песка на пляже

Внимание! Стельки одноразовые.

 Даже учёные и психологи считают, что ходить босиком – полезно. Якобы, возвращает нас в беззаботное детство и дарит чувство истинной свободы. Но наслаждаться босоногими прогулками не всегда приятно. Особенно, на раскалённом песке пляжа или острой гальке. Да и морское дно нередко таит те ещё сюрпризы. Кажется, компромисс найден.

 Забудьте про шлёпанцы, которые вечно теряются или натирают там, где особенно неприятно. Теперь, отправляясь в отпуск, можно здорово сэкономить место в сумке. Ведь наклейки Nakefit легки и компактны. А носить их просто и удобно. Достаточно всего лишь отсоединить защитную мембрану, наклеить Nakefit на стопу и можно отправляться на пляж или даже прогулку по парку. Кожа буде защищена от острых предметов, высоких температур и даже потенциального грибка. Но при этом вам (да и окружающим) будет казаться, что вы прогуливаетесь босиком.

 

Изобретатель «одноразовых шлёпок», итальянский дизайнер Sabato Alterio, уверяет, что наклейки будут хороши не только для походов на пляж и купаний, но также для общественных бассейнов, саун и SPA-центров, да и просто для работ на собственном газоне.

А, вернувшись домой, просто отклейте Nakefit, как любой стикер, и без сожалений выбрасывайте. А к следующему походу на пляж просто достаньте другую пару из пачки.

 

Спасибо за интерес. Оценивайте, ставьте лайк, комментируйте, делитесь. Подписывайтесь.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи