Горящие туры
Главная » Интересные Факты » Что такое «горящие туры»


Что такое «горящие туры»

Опубликовал Администратор
29-11-2020, 20:29
882
1

Каждый турист мечтает приобрести супердешевую путевку на отдых и отправиться в отпуск своей мечты за смешные деньги. В этом случае горящие туры – это именно то, что вам следует искать.  Найти их довольно нелегко, но если уж это удалось, то вас смело можно назвать счастливчиком.

  

Появляются такие предложения в нескольких случаях:

Когда до начала сезона остаются буквально считанные дни, а в резерве отеля еще есть свободные номера. Когда туристы не могут отправиться в поездку и желают вернуть часть денег за уже оплаченную путевку.

Поскольку предугадать такие события сложно, то и найти подходящий тур задаром непросто. Не набрав до заезда нужное количество постояльцев отели снижают цены. Чтобы не получить убытки, они делают их значительно ниже рыночных. Обычно первыми об этом узнают туроператоры и сразу предлагают свежачок своим клиентам, не забывая при этом хорошо нагреть руки на своих процентах. 

Как правило, на праздники и в разгар отпускного сезона отели забиты под завязку, поэтому найти копеечную путевку практически невозможно. Приобрести ее можно у самих туристов, которые решили заранее полностью оплатить свою поездку, а в результате по каким-то причинам пролетели с отпуском и отправиться в поездку не смогут. В этом случае вернуть всю стоимость тура у них уже не получается, есть только возможность отказаться в пользу других желающих, предложив им меньшую цену.

Конечно, самим пострадавшим остается только посочувствовать, но тот факт, что подобные «отказные туры» появляются даже в самый разгар туристического сезона, внушает немалый оптимизм охотникам за дешевым отдыхом.

Чтобы стать счастливчиком, нужно не только постараться найти подходящий вариант тура, но и быть готовым быстро собраться в поездку. До отъезда у вас может оставаться буквально пару дней, поэтому, если вы всерьез намереваетесь воспользоваться таким подарком судьбы, то держите документы в порядке, а чемоданы собранными 24 часа в сутки.

Комментарии к новости
  1. Anastasia3 декабря 2020 00:34

    По горячим путёвкам ездить конечно выгодно, но у тебя уже не будет возможности сделать выбор и придётся брать то, что есть. Для людей лёгких на подъём - это возможно находка, но истинному гурману всегда нужен выбор! 

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless