Самый дешёвый номер в отеле за 1 доллар
Главная » Интересные Места » Самый дешёвый отель в Японии


Самый дешёвый отель в Японии

Опубликовал Администратор
22-02-2020, 21:30
792
1

Номер за один доллар США— это самое выгодное предложение, которое можно встретить на рынке гостиничного сервиса. Как в дорогой Японии, так и по всему миру. Но привлекательное предложение таит в себе необычные правила проживания.

Туристы с небольшим бюджетом, посещающие японский город Фукуока, теперь могут почти за даром получить скромный ночлег. Business Ryokan Asahi, уютная гостиница, расположена недалеко от торгового района города. Всего за 130 иен (около $1,20) любой желающий может забронировать там комнату при условии отказа от тайны личной жизни. Желающие получить дешёвый сервис, должны дать согласие на то, чтобы отель транслировал всё пребывание на своем канале в YouTube.

Оригинальная идея, её можно использовать в различных сферах для улучшения общественного контроля и улучшения организации рабочих процессов. Нет секрета в том, что, когда за нами смотрят мы лучше работаем, а не имитируем бурную рабочую деятельность.

Эксклюзивное предложение от компании Business Ryokan Asahi доступно каждый день, включая выходные и праздничные дни. Любой человек может воспользоваться им.

Номер за доллар будет интересен различным медиа персонам, включая публицистов и блогеров. А также людям, стремящимся меньше тратить деньги.

 

Для кого-то это способ прославится. А для других выгодное предложение.

Камера покрывает всю площадь комнаты, где гостям негде спрятаться. Однако микрофона в ней нет. Можно не боятся за звуки, издаваемые организмом в процессе жизнедеятельности. А также что ваш разговор могут подслушать.

Отсутствие звукозаписи сделали во избежание жалоб на нарушение авторских прав на музыку, которую можно услышать из телевизора в номере или гаджетов клиента.

[media=https://youtu.be/k_D6eaNz6fU]

Если вы когда-нибудь окажетесь в японской Фукуоке и вам нужно дешевое место для ночевки, вы не найдете предложения дешевле, чем номер за один доллар. Просто не забудьте, что есть подвох.

Зачем это отелю? Привлечение новых клиентов с помощью реалити шоу. И использование номеров, пользующихся наименьшим спросом у клиентов. Одним выстрелом сразу две идеи реализовали. 

Комментарии к новости
  1. Анастасия Рощук
    LisaLisovna1 сентября 2020 11:48
    Япония, на мой взгляд, одна из самых необычных стран с особым менталитетом. То, к чему давно привыкли японцы для рядового европейца, и уж тем более для нас, граждан постсоветского пространства иногда кажется просто шокирующим. Японская реклама, к примеру, вообще способна взорвать мозг))) думаю, среднестатистическому человеку будет не особо комфортно в такой гостинице, когда каждое твое движение и действие ловит камера. хотя... участникам нашего знаменитого Дома - 2 это не мешает )))
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless