Secret Macho T.
Главная » Интересная Одежда » Secret Macho T. Секреты мачо раскрыты


Secret Macho T. Секреты мачо раскрыты

Опубликовал Администратор
18-06-2019, 15:38
5 310
0

В погоне за красивым телом можно пойти на разные ухищрения. На всё кроме спортзала и занятий спортом? Каждый год придумывают что-то новое. Мы уже знаем про синтоловых качков и про другие импланты заменяющие настоящие мышцы. Например, можно вспомнить как хайпил человек по кличке «Руки Базуки». Помимо пластической хирургии, есть более простые способы. Специальная одежда может придать вам спортивный вид, без изнурительных тренировок и дорогих операций. Не надо часами посещать спортивные учреждения. Не надо придерживаться здорового образа жизни. Тратить время на подбор индивидуальной диеты. А главное можно сэкономить кучу денег. Надо только купить специальную футболку, которая придаст вашему телу рельефные формы спортивного человека.

 

Теперь, худые японцы, могут придавать себе вид спортсменов. Ну или людей занимающихся спортом. Дрыщи и жилистые ребята, в одно мгновение превращаются в обладателей интересных форм. Всего то надо надуть специальные шарики и вставить в полости, специальной футболки. Это новшество моды можно приобрести на Амазоне, называется Secret Macho T.

 

Разработанный японской компанией «His Company Group», Secret Macho T оснащен надувными подушками, которые помещаются в небольшие карманы, расположенные в области груди и плеч, бицепсов и трицепсов. Что позволяет визуально увеличить объём мышц. Крутой особенностью этой системы является то, что вы можете надувать подушки как захотите, что позволяет вам выглядеть умеренно прокачено или быть абсолютным чемпионом качалки.

 

Согласно пресс-релизу His Company Group, создание этой одежды было вдохновленно силиконовыми вставками для бюстгальтеров, которые используют женщины для достижения более привлекательного вида отсутствующих форм. Они просто взяли ту же концепцию и применили к мужскому белью. Так что, это ответ всем женщинам что скрывают силиконовыми вставками кое-что. И не удивляйтесь если ваш мужчина, окажется не совсем тем за кого себя выдавал. Как говорится, шах и мат.

 

Производитель утверждает, что Secret Macho T нацелен на несколько категорий людей. Это могут быть те кто имеет комплексы по поводу своей худобы. Так же люди у которых нет времени на занятия собой. Для лентяев и раздолбаев тоже подходит. Однако надувная футболка, может пригодится и тем кто занимается шоу-бизнесом. Любой сценический образ, можно украсить «накаченным» телом. И никто даже не упрекнёт что это фальшивка и ненастоящее тело. Косплеерам нужно иметь, несколько таких. Ну вы понимаете, я надеюсь. Про жирненьких, нет ни слова, скорее всего это тема не для них.  

 

Secret Macho T уже был прорекламирован на японском телевидении, газетах и в интернете. В настоящее время он продается на Amazon, за 7 980 иен ($ 73). Это не самая дешевая футболка, но это лучше, чем ходить в спортзал, верно?

Рекламный ролик Secret Macho T, пользуется дешёвым приёмом. Просто и банально, вы в этом тряпье, можете покорить любую девушку и бесконечно неотразимы. И совсем не важно, на сколько вы тупой или бедный. Идея говорит о том что, надул мышцу и весь мир у твоих ног. Ну или выглядишь, чуть лучше, чем мышь сутулая:)

Купили бы такую?

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи