Зачем нужна плёнка на шлемах
Главная » Интересное Оружие » Что за плёнка на шлемах ОМОНа


Что за плёнка на шлемах ОМОНа

Опубликовал Администратор
8-09-2019, 12:24
2 064
0

Последние протесты, просто рай для любителей позадавать вопросы и узнать что-то новое. Вот ещё один интересный вопрос. Зачем силовикам плёнка на забралах шлема? Если вы знаете точный ответ, отпишитесь в комментариях. Начнём выдвигать теории и разбирать версии. Если сравнить каску космонавтов, с пультом от телевизора, то всё становится понятным. Только невежда, будет держать свой пультик, без пакетика. Целлофанчик желательно фирменный.

 

Если такового нет то любая плёнка или прозрачный пакет подойдёт. Современные лакшери, используют специальные чехольчики, они продаются в магазинах где и телевизоры.

Но шутки в сторону.

Версия №1. Скрыть лик от народа, дабы не разгневать своей мордочкой недовольных граждан. Но версия с тем что бы не узнали отпадает сразу. Через плёнку прекрасно видно, что там внутри.

Версия №2. Плёнка могла помочь в случае атаки аэрозольной краской. Если митингующий захотел бы ослепить баллончиком с краской, стража порядка, то лёгким снятием плёнки можно прозреть. Но данная операция одноразова и требует ремкомплекта на базе.

Версия №3. Если у вас был телефон или планшет с заводской плёнкой, то вы поймёте. Третья версия гласит что экипа совсем новая у представителей власти и поэтому некоторые не захотели или забыли снять упаковочную плёнку.

Версия №4. А что если эту плёнку использовали для лучшей герметизации. Ну что бы через щели вода не просачивалась. А лицу было сухо и комфортно. Космонавтов с плёнкой на шлемах видели во время дождя. Даже на фото ясно что очень влажно на улице. Толи слёзы матерей малолетних декабристов толи атмосферные осадки типа дождя.

Версия №5. Может плёнка даёт особый бонус? Например, +2 к броне или +1 к харизме -1 к видению?

Не забудьте отписаться о своих версиях или точных данных, про плёнку на шлемах омновцев и полицейских.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи