Кошка 2 дня нападала на хозяйку выходившую с кухни
Главная » Интересные Животные » Кошка не выпускала хозяйку 2 дня


Кошка не выпускала хозяйку 2 дня

Опубликовал Администратор
18-03-2020, 07:12
1 208
1

Интересная история произошла в Архангельской области, между кошкой и хозяйкой. Женщина не могла выйти с кухни в течение двух дней. Со слов потерпевшей домашний питомец начал вести себя агрессивно и пыталась напасть на нее всякий раз, когда она пыталась выйти из комнаты.

Одна из новостей которая звучит как сумасшествие. В такое не сразу поверишь. Возможно фейк или статья для жёлтой газетёнки. Но есть сему факту документальное подтверждение.

 

О данном происшествии сообщается на официальном сайте службы спасения архангельской области. Скриншот я прикрепил.

В воскресенье 19 января, в Архангельске, местный житель заметил женщину, просящую помощь из окна квартиры на третьем этаже, по улице Суворова, 9/6.

Обратив внимание прохожего, женщина объяснила, что ее домашняя кошка начала вести себя безумно два дня назад и нападает на нее всякий раз, когда хозяйка пытается покинуть кухню. Неизвестной женщине надоело ждать, когда кошка успокоится, решила обратиться за помощью. Судя по всему, у неё нет чутких соседей и родственников. А также не было телефона под рукой.

Согласно пресс-релизу Архангельской областной службы спасения, экстренный вызов по данному инциденту, был получен 19 января около полудня, и вскоре после этого спасатели прибыли в указанное место. Поскольку входная дверь квартиры была заперта изнутри, они получили доступ в помещение через окно, используя приставную лестницу. Оказавшись внутри, спасателям удалось поймать агрессивную кошку в одеяло, чтобы спасти его хозяйку.

Женщина, как сообщается, не пострадала, как и ее кошка, но в коротком пресс-релизе ничего не говорится о том, что владелец делал эти 2 дня на кухне.

 

Кошку поместили в клетку и передали женщине, порекомендовав обратится к ветеринару.

Какая-то странная история. Очень похоже на бешенство или на нервный срыв у кошки. Просто если животное на столько опасно что 2 дня держало в плену свою хозяйку, то его нужно было сразу ликвидировать. И это значит, что не всё так просто в этой мутной истории.

По своему небольшому опыту знаю о агрессии домашних животных. И даже не воспитание, а генетическая предрасположенность в агрессии, ведёт этих животных.

К примеру, могу сказать о людях, с дурным характером которые никогда не исправятся, даже после хорошего воспитания или из-за хорошей жизни. Потому что родились на свет такими, и ни что на них не повлияет. Это нужно для общения с зоолюбителями, которые любят защищать животных умалчивая многие моменты. Как например то, что собаки — это стайные животные и как бы их бездомных не было жаль, но они сбиваются в стаи защищают свои территории и нападают на людей.

Про такую кошку и хозяйку, хочется сказать, что один из них точно не совсем здоров. Скорее всего женщина, о которой мало известно, но есть сведения, что кошка всегда у неё была с причудой. И это значит, своим поведением человек ставит под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих.

 

Как бы я не любил животных, но люди гораздо важнее.

Не совсем понятно, что дальше будет между этой парочкой. Неужели эта женщина так одинока и ей делать не чего, что забрала обратно страшного зверя? Это когда примеры ни чему не учат.

Некоторые люди всерьёз озабочены тем как жила эти 2 дня несчастная хозяйка. Как принимала душ или ходила в туалет. Что кушала и что делала на кухне.

ще по этой интересной истории можно даже фильм снять. Только не понятно, комедию или драму. А может и фантастику с мистикой.

У меня был опыт, когда к знакомым приходишь в гости, а у них кошки агрессивные, с самого порога на всех кидаются или просто на столько распущенны и избалованы, что могут и кусь сделать, и поцарапать без предупреждения.

Комментарии к новости
  1. Николавна18 июля 2020 01:36
    Два дня женщина не могла выйти из кухни.Странно.Все зависит от воспитания животного.Обычно возбуждение у кошек быстро проходит.Им же тоже хочется есть.Спать.В туалет сходить.Чем хозяйка обкормила кошку,что она "сбрендила"вопрос интересный.Коши умные.Интуитивные животные. Рискну предположить,может не выпускала из-за того что с хозяйкой могло что-то случится за пределами квартиры.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless