Долина Любви в Турции
Главная » Интересная Природа » Долина Любви в Турции (10 фото)


Долина Любви в Турции (10 фото)

Опубликовал Администратор
18-07-2011, 08:57
6 818
6
Есть в Турции, историческая местность под названием Каппадокия. На этой территории много чего интересного, здесь вы можете найти, и подземные монастыри, и даже, целые города. Ландшафт вулканического происхождения богат на причудливые формы и образования. В долине любви находятся останцы - пласты горной породы, устоявшие после разрушения основного массива, благодаря - выветриванию, эрозии, вымыванию и другими факторами агрессивной окружающей среды.
Но уж больно, они похожи на фаллосы, устремляющиеся к небу. Геологи называют их скромно грибами. В Каппадокию в целом, и особенно в "Долину Любви", ежегодно приезжают тысячи туристов. По легенде если вы били, возле каменных фаллосов и трогали их, то в личной жизни всё будет отлично.









Комментарии к новости
  1. Саша
    Haidegger18 июля 2011 13:08
    Человек всегда видит то, что он хочет видеть... Но побывать в таком месте было бы не плохо, особенно девушке :am:
  2. Лиза
    NemiMontano18 июля 2011 13:44
    Цитата: Haidegger
    особенно девушке

    :what: почему особенно девушке?

    а помоему реально грибы..



    "подземные монастыри, и даже, целые города"
    даешь посты про подземки на радость диггерам! :lol:
  3. Максим
    Max78653118 июля 2011 15:49
    Смотря с какого ракурса на них взглянуть. На первой третьей картинке, горы действительно похожи на "мужские достоинства". Но я бы с удовольствием там побывал и посмотрел, по-моему, это просто очень необычное природное явление, да ещё и «поржать» можно.
  4. Алла
    mnogopink18 июля 2011 17:10
    Фото на память из этой Долины Любви мне бы иметь хотелось)) А так - с первого взгляда эти останцы чем-то похожи на Стоунхендж, каменные постройки в Англии. Правда у "турецкой" версии - вид оригинальнее))
  5. beloboka20 июля 2011 06:48
    Калоритно, обязательно нужно заполучить фотографии из этих мест и похвастаться друзьям. Удивительно, что все столбы правильной формы и похожи, как близнецы.
  6. Cloud20 июля 2011 11:55
    Да иногда все-таки природа творит настоящие чудеса, мне вот интересно а что-нибудь подобное но в женском варианте есть? :)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
JustinBurdy пишет:
Best Spоrtbеttіng site get our free bonuses go now https://tinyurl.com /yeyuaehv
Nicholetuh пишет:
I absolutely love your site.. Very nice colors & theme. Did you create this amazing site yourself? Please reply
Анастасия пишет:
Я убеждённая сладкоежка, поэтому для меня статья весьма актуальна. Худею по системе венеры шариповой и хотелось бы
Fluneurin пишет:
Hello, the whole thing is going fine here and ofcourse every one is sharing data, that's really excellent, keep up