Необычные профессии
Главная » Интересные Люди » Интересные профессии


Интересные профессии

Опубликовал Администратор
27-08-2020, 12:57
564
0

Все профессии нужны и все профессии хороши. На мой взгляд, некоторые исчезающие профессии нужно искусственно сохранять и передать их навыки и знания другим. Это будет полезно для исторического образования, а также можно использовать как любопытное шоу для туристов.

Но некоторые профессии могут не исчезнуть так же, как и вы о них никогда не узнаете. Даже не догадаетесь что такие существуют. 

  

  1. Начнем, пожалуй, с человека, который каждый свой рабочий день делает педикюр коровам. 
  1. А как вам работа, на которой вы то и будете делать, что переворачивать пингвинов? Все дело в том, что пингвины смотрят на вертолет, который над ними пролетает. Из-за своей короткой шеи они падают и самостоятельно встать уже не могут. Вот почему к ним на помощь приходят «переворачиватели пингвинов». 
  1. Вам не нравится ваша работа? А как вам быть разглаживателем морщин? Но не лица, а обуви, которую многократно примеряли, но не купили. В дорогих элитных магазинах обязательно есть человек, который работает на такой вакансии. 
  1. В элитных кондитерских ресторанах есть такая интересная профессия, как нюхатель яиц. Этот человек очень «важная птица». Только от него зависит – попадет тухлое яйцо в сладкое изделие или нет. От одной ошибки зависит репутация ресторана. 
  1. Конечно, есть и те, кто да, да… испытывают презервативы. Качество этого товара очень важно, вот почему в течении одного года около 100 сотрудников испытывают данный продукт. После массового тестирования подаются отчеты, и составляется статистике о качестве нового, так сказать, изделия.

 

О ещё одной интересной профессии «нюхатель пуков» целая статья.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless