Дудь про Колыму, Гоблин про Дудя
Главная » Интересные Истории » Дудь про Колыму, Гоблин про Дудя и его уровень знаний и образования


Дудь про Колыму, Гоблин про Дудя и его уровень знаний и образования

Опубликовал Администратор
30-04-2019, 07:27
1 888
0

Начнём с самого главного, антисоветчик значит русофоб. Это давно понятная истина. Почему Дудь так ненавидит Советский Союз и Сталина?Оказывается, мама и папа Юры поднялись, так сказать при советском союзе. Так же интересно что ссылок на документы в фильме нет. Да и вообще, как можно Дудю доверять, когда он геев называет нормальными мужиками? В эпоху репрессий 20-30х годов многие люди пострадали, и даже не за что.

 Но наблюдая жизнь после развала СССР, можно понять, что огромная масса людей склонна к воровству, бандитизму, насилию, грабежам и другим аморальным и преступным деяниям. И если сейчас мы начнём каждого, бандита и вора судить и сажать, то мест не хватит в колониях и тюрьмах.

Но зачем так засирасать этот совок? Почему коммунизм — это плохо? Ведь при коммунизме рабочий человек имел больше прав и влияния на жизнь чем при нынешней рыночной экономике и капитализме.

 Давайте ответим и вспомним. Есть яркие антисоветчики и якобы борцы с нынешним режимом. Скажем это Навальный и Дудь защитник пидарасов и сборщик аудитории тупых малолетних дебилов. Почему эти люди ни где не говорят про профсоюзы, о том что нужно объединятся и отстаивать свои права для улучшения качества жизни? Почему для них только власть и только совок кровавые и несправедливые? Почему не обвиняют олигархов и бизнесменов что те наживаются на обычных людях, которым платят нищенские зарплаты?

 

Современная жизнь и происходящее вокруг доказывает, что социализм и коммунизм это отличные политические направления. А то что многих воров и бандитов сажали при СССР, это доказательство работы правоохранительных органов. Оглянитесь вокруг, и скажите, все те кто ездят на дорогих машинах и живут в роскошных домах или квартирах, заработали сами и честно, или путём, обмана, насилия и воровства?

 

Такие как Юра Дудь уводят людей от реальных проблем и реальных данных. Жизнь при СССР, того времени была лучше и справедливей чем сейчас. Юра Дудь это сборщик недоразвитых масс малолетних дебилов, на которых он и зарабатывает. Ведь всем им нравится вопрос «ты дрочишь?». Странно почему в фильме про колыму он ни у кого этого не спросил. Про беззаветный альтруизм Дудя, это легенды, за свою рекламу он отлично получает. А за такой фильм пропагандонский, он получит уважение старших товарищей геев либералов, что продвинут его ещё по карьерной лестнице антисоветчика русофоба и приведут к кормушкам из которых можно жрать и воровать.

 

Итог очевиден, общество потихоньку раскалывается на левых социалистов, коммунистов и лгбтшников либералов демократов. Такие как Дудь ценны для либеральных уродов, что ненавидят равенство и справедливость социализма. Левые социалисты и коммунисты просят доказательств и фактов, того говна и бреда что выливает Юра Дудь, Солженицын, Чубайс и другие представители либерального блока.

Как не печально, но такой раскол общества — это первые предпосылки гражданской войны.

 

Давайте не будем равнодушными
Кто прав?
 
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи