Когда в России умрёт последний русский
Главная » Интересные Факты » Когда в России умрёт последний русский


Когда в России умрёт последний русский

Опубликовал Администратор
26-07-2019, 21:00
1 225
0

Вот такой не весёлый заголовок подкинула гражданка Голикова. Она говорит о катастрофе в сфере прироста населения России. Почти 150 тысяч человек мы потеряли с января по апрель 2019 года. «Капитан очевидность» а по совместительству вице-премьер, сделала вывод что рождают меньше, а умирают больше на основании статистических данных. И хотелось бы спросить у Голиковой, сколько вы работаете на высоких должностях и что вы сделали для улучшения рождаемости в стране?

 

А может вы признаете свои ошибки и возможно вы виновны по некоторым пунктам. Например, она была Министром здравоохранения и социального развития РФ, в течении пяти лет. И что она сделала или не сделал за это время с 2007 по 2012 год? Что творилось в медицине и социальной сфере тогда?

Вопросов много и они на протяжении долгого времени остаются открытыми. Но как не печально, свежей крови со свежими мозгами и хорошими знаниями, в правительстве давно нет. Такое ощущение что на чики-брики меняются высокими постами. Кудрина как-то выставили за дверь, непонятно для чего, но потом обратно позвали. Больше громких перемен мы не помним. А как люди ждали от В.В. Путина, то что после последних президентских выборов он уберёт Димона-Айфона и его чудо команду.

Но если быть объективными и честными то хочется вспомнить страны «золотого миллиарда» где с демографией проблемы могут быть и по хуже нашего. А всё потому что в погоне за карьерным ростом, лучшими условиями и повышения уровня жизни, некогда заниматься детьми. Да и удовольствий и развлечений масса, не до деток, когда нужно всё и всех попробовать.

Немного вспомним советские наработки в улучшении демографической ситуации. Можно эти пункты менять как угодно, только в совокупности они могут повысить естественный прирост населения. Начнём с того что в те времена, до 1960 годов 20 века в СССР было много жителей села. Развлечений там было мало, да и помощников акромя детей тоже не особо много. Вот и делали от большой любви и необходимости. Аборты были запрещены с 1936 по 1955 годы. Советская власть создавал ясли, детские сады, пионерские лагеря, различные кружки и секции, и всё это за государственный счёт.

Конечно в те годы и с контрацепцией были большие проблемы и детская смертность большая. А за аборты сажали.

Существовал налог для мужчин и замужних женщин за бездетность. Может Голикова аккуратно подводит нас к появлению нового налога, давно забытого?

В деревнях было модно иметь больше 5 детей. Это считалось показателем здоровья. А в городах уже тогда ограничивались 2-3 детьми на семью.

По этому поводу можно много рассуждать. Но факт остаётся фактом, в нашей стране не выгодно простому человеку иметь больше одного ребёнка. Да и один многим не нужен, ведь надо много денег заработать, чтобы купить машину, дом, квартиру и так далее.

Увеличат пособия на детей для малоимущих в ближайшее время. Кто будет проверять тратятся ли правильно эти деньги?

Гражданка Голикова, не модно и не выгодно сейчас рожать детей в нашей стране? Мы же не страна третьего мира, где с естественным приростом всегда всё хорошо…

Будем прирастать мигрантами или в стране станет модно и выгодно рожать детей??? Необходима ситуация когда люди уверенны в завтрашнем дне. Что бы была надежда на руководство страны и каждые 10 лет не случались очередные экономические кризисы. Из-за которых реальные доходы населения падают.

А также улучшить ситуацию в здравоохранении. Что бы людей стали лечить бесплатно и грамотно. Что бы дольше жили и были силы трудится на благо родины. А то какой-то маразм, многие говорят что у врачей жалкие зарплаты и они нищие. А потом оказывается у этих «нищих» есть недвижимость, деньги и машины. А потом удивляются, что не все медработники такие бедные и несчастные.  А это потому что не все знают, сколько стоит приём у врача или как квоты продают, или как положенные бесплатные лекарства и обследования продают больным. Или мы так и будем молча смотреть на взятки и коррупцию врачей и полиции, всячески оправдывая то что они делают? Наверно это одна из причин по которым рожать в России не выгодно или даже опасно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless