Гасан Гусейнов оскорбляет русский язык и граждан России?
Главная » Интересные Истории » Профессор ВШЭ оскорбил русский язык?


Профессор ВШЭ оскорбил русский язык?

Опубликовал Администратор
6-11-2019, 18:00
939
0

Вы ещё не слышали о профессоре Гасане Гусейнове, который оскорбляет русский язык, а потом говорит, что его не поняли? Давайте обсудим, почему же к таким личностям не применяют ни каких мер воздействия и санкций. Кстати, он давно несёт чушь и складывается ощущение что у него не первый год течёт фляга. Для сверхразумов, любящих чистейший русский язык поясним что, в народе фриков и сумасшедших называют людьми с протёкшей флягой. Где фляга — это голова, а течь это повреждение и нарушение нормального функционирования.

 

Вырвем из контекста, Гасан Гусейнов доктор филологических наук, назвал русский язык убогим и клоачным. Убогий это страшный, нищий, жалкий. А клоака — это отверстие через которое фекалии выходят из организма у некоторых животных или место для нечистот.

Далее можно выделить акценты профессора Гасана Гусейнова, на то что мир населён более умными людьми чем те что живут в России.

Самое удивительное что этого человека ещё не выгнали с работы и не возбудили против него дел по оскорблению и возбуждению ненависти.

ВШЭ где он работает - это Высшая Школа Экономики. Бюджетное заведение, живущее за счёт бюджета, который в свою очередь наполняется нашими налогами и взносами. А это значит, что Гасан Гусейнов оскорбляет русский язык и русский народ, за наш с вами счёт. А потом просто говорит, что у нас свобода слова и его неправильно поняли. И никто ему уже давно ничего не делает. Но задаётся вопрос почему? А потому что ВШЭ это кузница кадров либерал предателей, что по своей опасности сравни бандитам и ворам у власти.

За что можно было выгнать Гасана Гусейнова из бюджетного образовательного учреждения и из страны в целом:

Ичкерийские террористы для него "партизаны", "чеченское сопротивление". Россияне - "психопаты, обуреваемые теорией заговора". Особый путь России - "бред", "завиральная и ядовитая доктрина". Воссоединение Крыма с Россией, понятное дело - "аннексия". Украина - "свободное, демократическое, европейское государство". Православная обрядность - "дикий древний ритуал". Народ - "ширнармассы". Государство - "орудие террора" ("Я боюсь террора со стороны государства... За последние, скажем, 20 лет здесь, в России, очень негативная социальная, политическая, культурная динамика — по сравнению с тем, что было в начале 90-х годов"). Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних он называет "полным абсурдом", "полным идиотизмом", "законом против логики".

Но дальше было оправдание для тех, кто не обладает сверхъестественными силами, читать мысли и предсказывать будущее из миллиардов возможных.

Гасан Гусейнов
Гасан Гусейнов

 

Сегодня граждане злоупотребляют русским языком: ругаются и говорят грязно. Сам язык – прекрасный, но "на нем говорят болваны". Позже он уточнил, что говорил не о языке в целом, а только о том, как над ним "издеваются" носители. По мнению профессора, русский язык является прекрасным, однако нашему языку не повезло, потому что "на нем говорят болваны".

Речь идет о том, как люди пользуются своим языком. Как его используют СМИ, политики, юристы, сотрудники правоохранительных органов. Они все измываются, глумятся над языком", — пояснил он РБК.

Вот был бы у нас супергерой Доктор Стрэндж, обладающий сверхъестественными способностями, по предсказанию будущего и пониманию высших материй. Он бы в миг как Капитан Очевидность, всему «быдлу» тупому объяснил, что вы не только не понимаете светоча науки из ВШЭ а ещё и язык свой не понимаете.

Но шутки в сторону. Этот городской сумасшедший является преподавателем в разных странах. У него большой опыт работы. Так же он любит участвовать в акциях протеста за всё хорошее против всего плохого.

И кстати, не нужно приплетать сюда то что он настоящий еврей, рождённый от матери еврейки или что папа азербайджанец. Нормальные люди таких сумасшедших сторонятся во всех странах. И его происхождение никак не виновато в его высказываниях и текущей фляги. Интересно какое произведение русских классиков ему больше нравится «Идиот» или «Горе от ума»?

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless