Разгон 10-го прайда гомосексуалистов в Санкт-Петербурге
Главная » Интересные События » Разгон геев в Петербурге


Разгон геев в Петербурге

Опубликовал Администратор
8-09-2019, 12:28
1 852
1

Полезно читать такие ресурсы как радио свобода. Многое можно узнать о происходящем не освещённом в средствах массовой информации. Вот интересная статья про «десятый петербургский гей прайд». Неизвестно кто и почему это мероприятие так назвал. Такие знаменитости как дудь, сванидзе, навальный и другие, считают геев вполне нормальными людьми и даже нормальными мужиками. Осталось только от максима шевченко услышать оправдание и сравнение со всеми униженными, режимом в РФ.

 

На дворцовой площади Санкт Петербурга, была попытка 3 августа 2019 года, провести гей парад. А почему гей парад, да потому что скопление лгбтшников это и гей парад и пропаганда в одном лице.

У несчастных геев пошла кровь от наручников. Кровавые потомки НКВДшников предварительно не смазали маслами наручники и поэтому нежным ручкам геев было неприятно до крови. Кто-то впадал в припадки и кому, после чего либеральные сми в лучших традициях обвиняли силовиков в чрезмерном применении силы.

Как пишет Радио Свобода, 12 человек задержали а 3 госпитализировали. Всего на акции было порядка 50 геев. Простите, лгбт представителей.

 

Напомним, что когда-то всех геев госпитализировали с подозрением в болезни на голову. Давно научно доказано что однополая любовь это противоестественно. Обычно вызывается душевными травмами детства или сексуальным насилием в детстве. Однако, есть такие личности как Майк Тайсон, знаменитый боксёр, в своей книге он рассказывал о том как его насиловали в детстве, однако он после этого не стал геем.

Так же есть исследования, говорящие о том что геями становятся из-за заложенной программы, так как этот человек не способен на эволюцию и должен прекратить продолжение рода путём гомосексуализации.

 

В нашей стране никто не призывает убивать и гнобить геев. Но так как у нас страна свободна, людей не заставляют любить геев. Вот оно доказательство свободы. Если тебе не нравится то тебя не заставляют в отличии от так называемых западных ценностей. Где апогея достигли харасменты и уравнения, сексуальных и других меньшинств с титульными группами в которых большее количество людей.

У одного больного на плакате так и написано что ему «геем быть больно». Но ты гей, сам выбрал свой путь. Твои ценности отличаются от других и не надо их навязывать и говорить что это нормально.

10й прайд разогнали за несогласованность. А отказали в официальном согласовании так как это очевидная пропаганда ЛГБТ сообщества.

Комментарии к новости
  1. Олег Самойленко
    Олег Самойленко21 июля 2020 06:31
    Ну разогнали и разогнали, правильно сделали. И, вообще, зачем геям столько внимания уделять, и они сами к себе привлекают, ходят на свои митинги, парады организовывают, как-будто кто-то им запрещает "иметь" друг друга в своих квартирах. Хотя понятно, что это всё часть какой-то политики и кто-то за этим всем стоит, спонсируя организацию гей-парадов.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless