Спящая красавица, которая может проспать 13 дней
Главная » Интересные Люди » Современная спящая красавица, которая может проспать 13 дней


Современная спящая красавица, которая может проспать 13 дней

Опубликовал Администратор
13-04-2021, 19:17
1 537
0

17-летняя индонезийская девушка, которая иногда засыпает на несколько дней, была названа «настоящей Спящей красавицей» или «спящей дочерью Южного Калимантана». Эча, родом из Банджармасина, в регионе Южный Калимантан, Индонезия. Впервые попала в заголовки новостей в 2017 году, когда национальные новостные агентства сообщили, что она спала 13 дней подряд.

 

С тех пор у нее было случая, когда она проспала около полутора дней. Но в начале апреля 2021 года, состояние Эчи ухудшилось, и она провалилась в глубокий сон примерно на семь дней. Родители отвезли спящую красавицу, в больницу Ансари Салех в Банджармасине, но анализы были нормальными и без явных отклонений от нормы.

Через девять дней девочка проснулась, но врачи говорят, что она все еще очень слаба.

 

Никто не знает, что вызывает необычно долгий сон Эчи, но симптомы говорят, что она страдает гиперсомнией. Очень редкое неврологическое заболевание, которое заставляет больных чувствовать чрезмерную сонливость в течение дня и засыпать на длительные периоды времени. Гиперсомния бывает разных форм и может иметь множество причин, от неврологических повреждений до генетических отклонений и физических или эмоциональных травм.

Отец Эчи, Муляди , рассказал Tribunn.com, что несколько раз пытался разбудить девушку, но безуспешно. Интересно, что девочка, как сообщается, жует и глотает пищу во сне, если ее кормят родители, и становится беспокойной, когда ей нужно в туалет. Муляди сказал, что она мочится, когда ее отводят в ванную и сажают на унитаз.

Синдром спящей красавицы в настоящее время не имеет известного лечения, но родители Эчи надеются, что с ее симптомами можно будет, по крайней мере, лучше справиться, чтобы она могла жить квазинормальной жизнью.

Известны и другие случаи долгого сна и тяжелой комы.

Ну не может она притворяться так?

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless