Пакет с воздухом с прослушивания Канье Уэста продали за 7600 долларов
Главная » Интересные Предметы » Пакет с воздухом с прослушивания Канье Уэста продался за 7600 долларов


Пакет с воздухом с прослушивания Канье Уэста продался за 7600 долларов

Опубликовал Администратор
2-08-2021, 19:35
1 635
2

Кому-то удалось продать пластиковый пакет, который, по их утверждениям, содержит воздух с недавнего прослушивания Канье Уэста, за 7600 долларов на eBay. Интересный предмет или просто воздух в пакете, оценили, взвесили и купили.

 

Ни для кого не секрет, что бренд Канье Уэста является синонимом коммерческого успеха, но даже это не объясняет, как можно купить почти за 8000 долларов пустой пластиковый пакет просто потому, что он каким-то образом связан с популярным американским артистом.

Уэст недавно провел долгожданное мероприятие по прослушиванию музыки DONDA в Атланте на стадионе Mercedes-Benz. Один фанат, которому якобы посчастливилось присутствовать на мероприятии, воспользовался возможностью, чтобы заработать на этом деньги. Он взял пластиковый пакет с застежкой-молнией, выложил его на eBay как «ВОЗДУХ ИЗ ДОНДЫ», установил цену на уровне 3330 долларов и стал ждать, пока подадут заявки. И, конечно же заявки пошли. Торги проходили в форме аукционна.

 

Помеченный как «Мешок с воздухом от DONDA Drop ПОСЛЕДНИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СОБСТВЕННИК Канье Уэст - стадион « Мерседес-Бенц», в листинг на eBay также была включена фотография небольшого пластикового мешка, который держали во время мероприятия в качестве доказательства для заинтересованных покупателей. Фотография получилась довольно размытой, но даже если была кристально чистой, как это может придать ценности? Это пустой мешок, отдаленно связанный с мероприятием Канье Уэста...

 

Но абсурдность листинга, по-видимому, была упущена некоторыми фанатами Канье Уэста, которые начали торговую войну, чтобы заполучить «драгоценный» предмет. В конце концов, одному из них удалось вырвать пакет с воздухом за 7600 долларов. До конца не понятно, была ли сделка совершенна или это был пранк. Но фиксируемая цена на которой был закрыт лот равна указаной сумме выше.

Фактически, воздух в пакетах, с концертов и мероприятий Канье Уэста продаются в Интернете уже более пяти лет, и в некоторых списках eBay 2015 года указаны пустые пластиковые пакеты, которые продаются по цене до 65000 долларов.

 

Да, и если вам интересно, пакет с DONDA даже без бесплатной доставки. За это покупатель должен заплатить 4 доллара.

Если вы думаете, что воздух нельзя продать, то ошибаетесь. Главное вкусный предлог и интересная история.

Комментарии к новости
  1. Алена22 августа 2021 00:53

    Ну такое себе, если людям нравится покупать воздух и бросать деньги на ветер, то это их дело, конечно. Это нужно быть либо безумцем, либо фанатом, либо очень азартным человеком. Я бы такой пакет даром не взяла.

  2. Гость Ольга27 октября 2021 09:18

    Люди совсем сходят сходят с ума из-за своих фанатов. Как можно так поклоняться другому человеку, чтоб приобретать подобные вещи? 

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Jameastum пишет:
Проводится медицинское вмешательство. Бесплатно, платно, без согласований родственников. https://into-clinic .com
Mike Cook пишет:
Hi there, I have reviewed your domain in MOZ and have observed that you may benefit from an increase in authority.
Winfred пишет:
15 Amazing Facts About Adultwork Pornstar porn star kayleigh wanless