Загадочный случай 32-летнего мужчины похожего на подростка
Главная » Интересные Мужчины » Загадочный случай 32-летнего мужчины, похожего на 14-летнего мальчика


Загадочный случай 32-летнего мужчины, похожего на 14-летнего мальчика

Опубликовал Администратор
23-09-2020, 19:55
1 657
0

Согласно свидетельству о рождении, Денис Вашурин 1987 года рождения, но, глядя на него, можно поклясться, что он еще в раннем подростковом возрасте. Тинэйджер, так сказать. Подросток лет 12-16.

Внешность Дениса стала одной из самых горячих тем, обсуждаемых в российских социальных сетях после интервью с YouTube-блогером Сергеем канала «Вася на сене».

Люди не могут понять, почему наш герой так молодо выглядит в 32 года.

 

Денис признает, что всякий раз, когда он раскрывает свой возраст не знакомым людям, ему не верят. Ведь глаза видят подростка, а не мужчину в самом расцвете сил.

Вот почему наш герой предпочитает жить, в небольшой деревне, в Красноярском крае, а не переезжать в город. На деревне, его все знают, и он может без проблем, проводить время, делая то, что ему нравится. Ходить на охоту, рыбалку. Гулять со своей девушкой.

В интервью «Васе», Денис Вашурин рассказал, что его родители заметили, что он не похож на других детей в очень раннем возрасте.

Он всегда был самым маленьким и худеньким, среди сверстников. По началу, его это не беспокоило. Он был очень активным ребенком - некоторые даже сказали бы, гиперактивным. Он мог делать все, что могли другие дети, и ему никогда не приходилось сталкиваться с издевательствами.

По мере того, как он взрослеет, разница между ним и другими людьми его возраста становится более очевидной. В подростковом возраст, он перестал стареть вовсе.

Например, его выпускное фото из средней школы показывает, что он выглядит как ребенок среди подростков.

«Когда я понял, что больше не буду физически меняться, мне стало немного не по себе», - сказал Денис. «Я думал о том, как все будет, как сложится моя жизнь. И будет ли мне тяжело».

 

Несмотря на то, что ему удалось в целом вести нормальный образ жизни, вопреки необычной внешности, Вашурин признается, что иногда ему приходится объяснять и доказывать свой настоящий возраст.

Он вспоминает, как однажды его остановили сотрудники ГИБДД и заподозрили в подделке водительских прав. Узнав его возраст, сотрудник полиции начал шутить о том, насколько молодо он выглядел, что посчитал неуместным.

«Почему я должен каждый раз что-то кому-то объяснять?» - риторически спросил возмущенный 32-летний мужчина.

Денис говорит, что даже те, кто его знал, иногда спрашивают, чувствует ли он себя таким же молодым, как выглядит, но он говорит, что, несмотря на молодой вид, тело стареет с той же скоростью, что и у других людей его возраста. Что касается его личности, друзья и его девушка на самом деле называют Дениса, в шутку, «дедушкой».

«Я зануда, я упрямый, вялый, как медведь в спячке», - с юмором объяснил Денис.

32-летний мужчина встречается со своей девушкой уже четыре года. К счастью, они знают друг друга очень давно, поэтому ему не пришлось доказывать ей свой настоящий возраст.

 

Хотя он осознает, что его молодой вид может показаться шокирующим для многих, он только просит, чтобы его не судили только по его внешности.

«Вы не можете прожить мою жизнь», - сказал он. «Вы не знаете, как бы вы жили в моем теле, в моей ситуации, каким человеком стали бы. Поэтому не судите ».

Денис Вашурин не сказал, обращался ли он когда-либо к врачам по поводу своего состояния. Его случай чем-то напоминает поляка Томаша Надольского, 27-летнего мужчину, застрявшего в теле ребенка, выглядящего на 12 лет. И на случай с 34-летним китайским мужчиной Чжу Шэнкаем, который перестал стареть после травмы головы, выглядит и развит на 9 лет.

Загадочная история Дениса Вашурина интересна и необычна. Однако он не один такой. Возможно такие люди хранят в себе секреты вечной молодости. А возможно и бессмертия.

Главное всегда оставаться душой молодым. Но становится от года к году мудрее. И не забывайте, что в здоровом теле здоровый дух.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:

Опрос
Часто вы здесь бываете?

Статистика
ТОП Комментарии
Анастасия пишет:
Всё верно, всё должно быть в меру. Худею по методике Венеры Шариповой и тоже с большим удовольствием ем фрукты и овощи